Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе пожилого американца подозревают в растлении 4-летнего ребенка

Одесская полиция расследует факт развращения 4-летнего мальчика. Ребенок и 69-летний гражданин США, по данным очевидцев, находились один на один номере отеля "Зирка" в центре Одессы.

4-летний мальчик находился в компании пожилого иностранца в гостинице "Зирка". Фото: odessamedia.net 

В отделе коммуникаций областного управления Национальной полиции рассказали, что о незаконных действиях правоохранителям сообщили утром 12 февраля. Зайдя в гостиничный номер, полицейские увидели плачущего ребенка и иностранца. Сотрудникам полиции мужчина начал рассказывать, что мальчик - сын его новой знакомой. По его словам, горе-мать ведет разгульный образ жизни и, как только представилась возможность, оставила ребенка, а сама пошла развлекаться с очередным ухажером. А поскольку на звонки женщина не отвечала, он решил посидеть с ребенком до прихода матери.

- На месте происшествия 4-летнего мальчика осмотрели работники скорой медицинской помощи, - сообщили в региональном управлении полиции. - На теле ребенка никаких признаков насилия они не обнаружили.

Начальник отдела коммуникаций ведомства Андрей Костюк уточнил, что вывод медиков скорой подтвердили и в Одесской областной клинической больнице, а психолог, который беседовал с малышом, психологической травмы у него не выявил. Впрочем, мальчика матери не вернули и отправили в приют. Женщину и иностранца доставили в Приморский отдел для дачи показаний, а по данному факту в полиции завели дело по статье “развращение несовершеннолетних”.

Новости по теме: Новости Одессы