Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одесской области неизвестный пытался застрелить предпринимателя

В Одесской области неизвестный пытался застрелить предпринимателя
Фото: Покушение произошло у ворот гаража предпринимателя. Фото: od.npu.gov.ua

В городе Рени, что на юге Одесской области, неизвестный стрелок совершил покушение на местного предпринимателя. 43-летний мужчина с тремя огнестрельными ранениями был доставлен в местную больницу.

По данным местным СМИ, жертвой стрелка стал бизнесмен и экс-кандидат в мэры Рени Василий Саевский. Покушение произошло у дома потерпевшего, когда тот ставил автомобиль в гараж. Как рассказали в региональном управлении полиции, неизвестный произвел три выстрела, все они попали в мужчину: две - в область живота, одна - в правую руку. Полицию вызвала супруга пострадавшего, которая в это время находилась в доме.

Задержать стрелка не удалось - сразу после покушения он скрылся в неизвестном направлении. Из какого оружия стрелял неизвестный в полиции не уточнили. Однако, по неподтвержденной информации, злоумышленник использовал револьвер системы “Наган”.

- По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление), ч 1.ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, - отметили в пресс-службе полиции. - Правоохранители занимаются поисками человека, совершившего это преступление.

Неизвестный совершил три выстрела - все они попали в мужчину. Фото: od.npu.gov.ua 

 

Новости по теме: Новости Одессы