Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе грабители ювелирного магазина сбежали с золотом на маршрутке

В Одессе грабители ювелирного магазина сбежали с золотом на маршрутке
Фото: Фото: ukrzoloto.ua

Одесский ювелирный магазин "Укрзолото" обокрали настолько наглые преступники, что охрана даже не успела вовремя отреагировать. Около 14:00 группа неизвестных ворвалась в салон, который расположен в ТЦ "Сити-Центр" по улице Затонского, и выхватила из рук опешившего администратора сумку с драгоценностями, сообщило издание "Думская".

Растерявшиеся охранники "Укрзолота" не сразу поняли что произошло. Затем бросились в погоню, но так и не смогли поймать грабителей. Те, воспользовавшись преимуществом внезапности, запрыгнули в ближайшую маршрутку и были таковы.

На месте работает следственно-оперативная группа. Проводятся розыскные мероприятия. Стоимость похищенного неизвестна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Одессой фермера на свадьбе у дочери обокрали его же гости

Больше недели несколько жителей Березовского района вынашивали план ограбления фермера из села Червоноармейское. А на днях выпал подходящий случай: местный предприниматель как раз выдавал дочку замуж. Позвал на свадьбу полсела, а гуляния устроил в кафе, находящемся в райцентре.

Когда веселье было в самом разгаре, мошенники под покровом ночи пробрались во двор к хозяину и влезли в дом. Ворам повезло: внутри их ждал крупный улов. Фермер хранил сбережения в доме: одних только наличных насчитали 200 тысяч гривен. А в шкатулке, спрятанной в серванте, оказались еще и дорогие украшения – почти полкило чистого золота. Когда хозяин вернулся под утро домой, то просто схватился за голову от ужаса. Как только обнаружил пропажу, тут же позвонил в милицию.