Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Вас охраняет первая вице-мисс Одессы

Вас охраняет первая вице-мисс Одессы
Фото: Теперь если за правонарушение вас остановит такой полицейский, то будет не только справедливо, но и приятно. Фото: Соцсети

Полиция в Одессе теперь - хоть на обложку глянцевого журнала! "КП" в Украине" уже писала о полицейском-бодибилдере, а недавно в ряды правоохранителей влилась еще и "королева красоты". Чуть больше месяца назад Ирина Ангелюк закончила подготовку и 5 ноября приступила к охране одесских улиц.

А два года назад она отличилась на местном конкурсе красоты, получив титул первой вице-мисс Одессы. Но не только красотой отличается знойная девушка. В ее багаже диплом магистратуры Одесского экономического университета по специальности "экономическая теория". До службы Ирина четыре года работала бухгалтером в школе-интернате, ну и позировала для фотосъемок. Она пока не замужем, но на вопрос, свободно ли ее сердце, отвечает, что есть друг.

А в полицию пошла по совету родителей. Мама красавицы Наталья уверена,   что такие энергичные люди, как ее Ирина, смогут изменить страну к лучшему.

-  Кто, как не молодежь, способен к переменам ради нашего будущего? - рассуждает сама Ира. - А я хочу быть лично причастна к реформированию нашего государства. Так как я в меру амбициозна, исполнительна и быстро учусь, думаю, у меня получится приобрести опыт и даже преуспеть.

Хрупкой девушке, наверное, немного страшно иметь дело с дебоширами и нарушителями, хоть она в этом и не признается. Но в Национальной полиции говорят, что Ангелюк работает с напарником и без крепкого мужского плеча рядом на дежурства не выходит.

Два года назад Ирина выиграла титул первой вице-мисс Одессы. Фото: Vgorode.ua 

 

Новости по теме: Новости Одессы полиция