Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Одесский Чубакка очистился в глазах закона

Одесский Чубакка очистился в глазах закона
Фото: Чубакке ничего не оставалось, как заплатить штраф – милиция это не штурмовики, их нахрапом не возьмешь. Фото: REUTERS

Теперь помощник темного лорда Дарта Вейдера – чист перед законом. После задержания в день выборов полицией Чубакку доставили в райотдел. Команда "Звездных войн" провинилась, устраивая агитацию возле участка,  кроме того один из участников команды вел автомобиль с маской на голове. В результате после разбирательств в милицию забрали самого мохнатого представителя Темного лорда. В Киевском РОВД Одессы на героя даже не составили протокол, однако районный суд Одессы приговорил представителя племени вуки, подданного Галактической империи Чубакку к штрафу в размере 170 грн.

- Задержанный признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного 185-й статьей КУоАП — "злостное неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции", - рассказали в пресс-службе суда.

Сам Чубакка заявил, что выплатить штраф не может, поскольку все его средства хранятся в галактическом банке, не имеющем отделений на планете Земля. Однако, видимо, соплеменники скинулись и помогли расплатиться с долгом. На следующий день 170 гривен штрафа были уплачены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В соцсетях отреагировали на задержание Чубаки

Пользователи интернета предрекают межгалактический скандал.

Одесский император занимается охраной и тайским боксом

"Звездный" император, а ныне депутат, рассказал "КП" в Украине" чем он собирается заниматься в горсовете.