Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесские патрульные сбили женщину на пешеходном переходе

Одесские патрульные сбили женщину на пешеходном переходе
Фото: Фото: скриншот видео

В пятницу вечером, 23 октября, сотрудники одесской полиции сбили женщину, которая переходила дорогу на пешеходном переходе.ЧП случилось на пересечении улиц Балковской и Дальницкой, пишет Думская.

- Действительно, такая авария случилась. Подробности будут позже, — сообщила глава пресс-службы Одесской полиции Алла Марченко.

Женщина получила травмы и сейчас находится в больнице. По словам очевидцев, патрульный автомобиль ехал на красный свет. В свою очередь полицейские утверждают, что спешили на вызов и включили предупреждающую сирену.

В пресс-службе МВД утверждают, что женщина переходила дорогу на перекрестке по диагонали ВНЕ пешеходного перехода.

- Патрульный автомобиль двигался по ул. Банковской с включенным красным проблесковым маячком. В этот момент на перекресток ул. Балковской с ул. Дальницкая выехал автомобиль, который столкнулся со служебным авто полиции, ударив его в сторону. От удара автомобиль полицейских по инерции продолжил движение и сбил женщину, которая пересекала улицу по диагонали вне пешеходного перехода, - сообщили в пресс-службе МВД.

Внимание! Нецензурная лексика!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевские полицейские снова попали в аварию [фото]

Утром 18 сентября в Киеве по ул. Народного Ополчения полицейская Toyota Prius врезалась в Honda CRV. Об этом сообщили dtp.kiev.ua. В результате аварии никто не пострадал. Столкновение произошло после того, как полицейская машина начала перестраиваться в другой ряд.

 

Новости по теме: полиция Новости Одессы ДТП