Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесское управление МВД обзавелось личной фотомоделью

Одесское управление МВД обзавелось личной фотомоделью
Фото: Сотрудники МВД у нас все краше и краше. Фото: kostash.com

Пока новые киевская и львовская патрульные службы соревнуются, у кого самая красивая сотрудница, Одесское управление МВД решило этот вопрос радикально: назначив спикером настоящую фотомодель. Ну хорошо, пусть не совсем спикером, а и.о., пока действующий пресс-секретарь в отпуске, но ведь все равно - красиво! Хочется брать комментарии бесконечно.

28-летняя Анна Пенчева родилась в Луганске, но уже довольно долго живет в Одессе. Будучи менеджером по туризму, два года работала по специальности за границей, преподавала в юридической академии, а затем ушла в модельный бизнес. Снималась для рекламы и участвовала в конкурсах красоты. 

Не устоял перед красотой Анны и мужской журнал Maxim, украсив свои глянцевые страницы ее откровенными фотографиями.

В 2009 году она завоевала титул первой вице-мисс на конкурсе Miss Teen Ukraine. 

Перед тем как украсить собой ряды милиции, Пенчева работала ведущей на телеканале новостей о моде Odessa Fasion Channel. Красотку часто замечали на модных вечеринках в окружении бизнесменов и представителей шоу-бизнеса.

О новых обязанностях Анны известно не так много. Даже сама девушка не смогла нам четко ответить, чем ей предстоит заняться.

- Информацию о том, по каким вопросам журналисты смогут ко мне обращаться, мы уточним позже, - сказала Анна "Комсомолке".

В областной милиции отмечают, что фотомодели поручили следить за официальным сайтом областного подразделения ведомства. 

Одесситы, кстати, уже связали это кадровое решение с реформаторской деятельностью Михаила Саакашвили. Ведь до этого губернатор заявил, что наймет в терминал на таможне молодых людей модельной внешности. Дескать, все равно информация, с которой им предстоит работать, проходит через компьютер. А задача новых сотрудников - улыбаться, оформлять документы, иногда думая "красивой головой".

Новости по теме: Новости Одессы МВД модели