Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесская Барби накачала пресс

Одесская Барби накачала пресс
Фото: Валерия хочет быть похожа на амазонку. Фото: Соцсети

Фотогалерея, посвященная Валерии Лукьяновой, больше известной как Барби, появилась в британском таблоиде "The Daily Mail". Девушка похвасталась обновленной фигурой, выложив снимки в соцсетях, чем поразила поклонников и журналистов.  Красотка не только демонстрирует достижения фитнеса, но и делится секретами стройности. 

"Валерия говорила, что хочет быть похожа на амазонку, поэтому работала над своим телом, - отмечает издание. - А теперь хвастается рельефными мышцами, которые накачала в тренажерном зале".

В прошлом году 29-летняя модель признавалась, что ей не нравятся собственные формы. 

- Моя мечта - атлетическая фигура, я работаю на рельеф, а не на похудение, - поделилась планами Лукьянова. - А при недостаточно тонкой жировой прослойке, увы, рельеф не тот… Кубиков у меня мало, но я активно качаюсь. 

Сейчас, очевидно, благодаря спорту и диете, вожделенные кубики наконц-то украсили живот одесситки. Однако Валерия говорит, что каким бы совершенным ни казалось ее тело, она всегда остается недовольна собой. Ближайшая цель одесситки - сбросить парочку лишних, по ее мнению, килограммов и сократить жировую прослойку.  А еще мечтает о том, чтобы вообще не есть.

- Несомненно, было бы классно узнать, какое вещество может напрочь отбить аппетит... Ведь это так классно, не чувствовать голода вообще, не так ли? Это была бы самая простая возможность похудеть, - отмечает девушка. 

Вместе с тем Валерия активно предлагает поклонникам записываться к ней на консультации по скайпу, как держать себя в форме. Обещает, в соответствии с пожеланиями, разработать индивидуальную программу тренировок и эффективную диету. 

Новости по теме: Валерия Лукьянова