Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе разнимали псов – прострелили губу хозяину

В Одессе разнимали псов – прострелили губу хозяину
Фото: Фото: Thinkstock

Поздно вечером 19 апреля в центре Одессы на улице Дворянской два одессита выгуливали своих собак. Псы друг другу не понравились и сцепились друг с другом. Пытаясь разнять животных, хозяева начали на повышенных тонах выяснять отношения. В результате, один из них выхватил пистолет оружие и трижды выстрелил в оппонента.

- Знакомый потерпевшего вызвал "скорую", врачи диагностировали, что у него разорвана губа. По предварительному заключению экспертов стреляли в мужчину из пневматического оружия, - уточнила пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко.

По факту случившегося начато следствие по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Нарушителю закона грозит от 3 до 7 лет лишения свободы. Милиция сейчас ведет поиски стрелявшего, который по версии правоохранителей, скорее всего, проживает поблизости от места происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стрельба в больнице Одессы: один погиб, двое получили ранения

В ночь на 8 апреля около 01.20 в одной из больниц Одессы неизвестные устроили стрельбу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. В результате происшествия, один человек погиб, еще двое получили ранения. Известно, что преступники покинули место на "BMW" темного цвета.

Новости по теме: Новости Одессы Криминал