Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Супруги-одесситы, расчленившие свою гостью, работали дворниками

Супруги-одесситы, расчленившие свою гостью, работали дворниками
Фото: Дворники оставили пакет с телом возле мусорных баков. Фото: mvs.gov.ua

Супруги, подозреваемые в жестоком убийстве, оказались дворниками. Как сообщили "Комсомольской правде в Украине" источники в милиции, их жертва также работала в местном ЖКС "Порто-Франковский". Напомним, 5 октября в центре Одессы на улице Пантелеймоновской правоохранители обнаружили пакет с телом женщины, у которой отсутствовали голова и конечности.

Подозреваемых в кровавом преступлении задержали через несколько дней, правда, пока показания дал только мужчина. По его версии, в тот день он встретил на улице и пригласил домой свою знакомую – 50-летнюю Валентину. Во время застолья жена Тамара приревновала его к гостье и убила ее топором, а после заставила супруга вместе с ней расчленять тело жертвы. Сама Тамара показания давать пока отказывается.

– После того, как Валентина не вышла на работу, мы стали искать ее знакомых. Оказалось, что в последний раз ее видели неподалеку от дома подозреваемых, – говорит наш собеседник из милиции.

Милиционер также добавил, что дворники оставили пакет возле мусорных баков, так как не смогли поднять тело весом в 70 килограммов и забросить его внутрь. Пока следователи еще не нашли все фрагменты тела. В магазине по соседству с домом, где жила пара, нам рассказали, что мужчина периодически приходил к ним за пивом.

– Когда нашли тело, они себя ничем не выдавали, только Тамара жаловалась, что муж украл у нее золотые драгоценности и вообще она его бросит и уедет в Москву, где у нее трехкомнатная квартира. Мы, конечно, к этим словам отнеслись настороженно, ну а потом ее забрали милиционеры, - рассказал нам кассир.

Любопытно, что супружеская пара  больше года назад давала свидетельские показания по факту похожего убийства в Одессе. Тогда в районе железнодорожного вокзала в мусорном баке также нашли расчлененный труп 50-летней женщины. За это убийство посадили мужа убитой.

Новости по теме: Новости Одессы Убийство