Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

«Черноморец» уступил…

В 26-м туре «Черноморец» играл на выезде с «Днепром» и потерпел досадное поражение 0:1. На 62-й минуте форвард днепрян Сергей Корниленко хлестким ударом из-под защитника застал врасплох нашего вратаря Виталия Руденко. За 20 минут до конца встречи у одесситов был удален с поля Сергей Симоненко — вторая желтая.
За четыре тура до конца чемпионата одесситы на седьмом месте, имея 31 очко. 19 мая «Черноморец» принимает алчевскую «Сталь». Начало матча в 18.00.

«Кредо-63»
победил знаково?


На стадионе «Спартак» регбисты одесского клуба «Кредо-63» встречались с чемпионами Украины харьковским «Олимпом-ХТЗ». Героем матча у нас стал Лаша Малагурадзе — реализовал три штрафных, принес команде девять очков. Счет — 9:5.
— Одесса лет двадцать не обыгрывала команду Харькова — это знаковая победа для нас, — сказал корреспонденту «Комсомолки» директор клуба «Кредо-63» Леонид Шелестович. После пяти туров «Кредо-63» лидирует, у него 15 очков, он победитель первого круга.

Седьмой успех «Одессы»

Баскетболисты БК «Одесса» одолели в столице Украины киевский «Будивельнык» с разницей в три очка. Это уже седьмая победа команды Юрия Селихова. Сегодня, 15 мая, в 18 часов одесситы проведут матч в своем Дворце спорта с клубом «Пульсар» из Ровно.

ЗТР — «Портовик»:
кто кого?


Состоялся первый поединок «золотого матча» между гандболистами запорожского ЗТР и южненского «Портовика». Обе команды сражаются за чемпионство до двух побед одного из соперников. В Запорожье победил ЗТР. Теперь 17 мая команды встретятся в Южном. Начало в 18.00. Если понадобится, то 19 мая там же, в Южном, будет еще одна игра.

«Локо» проигрывает

17 матчей длилась беспроигрышная серия одесского «Локомотива» в чемпионате Украины по мини-футболу в первой лиге. Однако играя в Харькове финальный турнир за право попасть в высшую лигу, подопечные Игоря Чурсина проиграли местному «ЖБК-5» со счетом 2:4. «Локо» за четыре тура до финиша занимает второе место, набрав 11 очков, а лидирует харьковский «ЖБК-5» с 13 очками.

Катили по склонам
«Дельфина»

На пляже «Дельфин» в минувшее воскресенье прошел открытый чемпионат Одессы по горному велосипеду (маунтин-байку), посвященный памяти легендарного одесского гонщика Федора Шахматова. В кросс-кантри победил Дмитрий Гончаренко. В следующей номинации — дерт-джампинг, то есть прыжки с трамплина, — первым был Павел Мараховский.