Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Одессе бывшие десантники, отмечая день ВДВ, избили водителя и пассажира

В Одессе бывшие десантники, отмечая день ВДВ, избили водителя и пассажира
Фото: Экс-десантники устроили драку. Фото: dumskaya.net

В ночь на 3 августа в центре Одессе случилась пьяная драка между бывшими десантниками, которые праздновали день ВДВ, и таксистами, развозившими их по городу. Как сообщаются СМИ, три дебошира в тельняшках "поймали" попутку с водителем и пассажиром в районе автовокзала.

В дороге они пили пиво и вели себя хамским образом, а вскоре заявили, что им нужны проститутки. Таксист вместе со своим напарником в ответ сказали, что везти дальше пьяную компанию не собираются.

В итоге троица вышла на улицу, однако не для того, чтобы уйти, а затем, чтобы вытащить обидчиков из автомобиля. Коллега таксиста, достав травматический пистолет, попытался отбиться от хулиганов, но они отобрали оружие и избили его.

Оторвало ступню. Фото: dumskaya.net 

По словам очевидцев, проходившая мимо женщина 40 лет попыталась разнять дерущихся, но сама получила несколько увесистых тумаков и упала на асфальт. Водитель такси, находившийся в это время за рулем, попытался уехать с места драки, но наехал на женщину, разорвав ей ступню. Десантники попытались скрыться с места аварии, но таксисту удалось поймать одного из них. Второго задержали сотрудники милиции, а третий сбежал.

Как сообщил "Комсомолке" начальник отдела по связям с общественностью областного УМВД Владимир Шаблиенко, мужчин подозревают в хулиганстве. Им грозит до  четырех лет тюрьмы. По его словам, пострадавшая женщина – представительница древнейшей профессии", услугами которой, по всей видимости, и хотели воспользоваться дебоширы. Кроме того, на травматический пистолет, найденный у друга таксиста, была просрочена регистрация.

Таксист хотел высадить хулиганов. Фото: dumskaya.net 

 

Новости по теме: Новости Одессы Драка