Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Губернатор Одесской области пригрозил кандидатам в мэры тюрьмой

Председатель Одесской областной администрации Игорь Палица заявил, что гарантирует одесситам, что если любой из избранных на пост мэра начнет разбазаривать городское имущество, то он будет сидеть в тюрьме. Соответствующее заявление он разместил на своей персональной страничке в соцсетях.

"Дорогие, улыбчивые, гостеприимные и дружелюбные граждане Одессы, обязательно пойдите на выборы, и проголосуйте! Выберете себе мэра не на полтора года, а того, кто будет работать на Вас минимум десять лет! Со своей стороны гарантирую, кого бы Вы не избрали, если этот человек начнет торговать санаториями, пляжами, детскими площадками, дворами и парками, он будет сидеть в тюрьме! Ситуация изменилась, пока я в кресле губернатора! Мэр должен заниматься канализацией, дорогами, освещением, фасадами, детскими и спортивными площадками, благоустройством и возвеличиванием Одессы! Если же он идет заработать и обогатиться, советую отказаться от должности заранее!", – заявил он.

Кроме того, Игорь Палица отмети, что такой грязной и глупой избирательной кампании он даже не мог себе представить.

"Наконец наступил день тишины, и запрет на всякую агитацию. Вместо того, чтобы рассказывать одесситам, как будет хорошо в будущем, кандидаты пугали прошлым! Ко мне приходили представители некоторых из кандидатов в мэры, и пробовали договариваться. Спрашивали, что мне нужно решить в случае победы. Перепутали с кем-то!", - добавил чиновник.

Напомним, что ранее "Комитет избирателей Украины" назвал Одессу – столицей "черного пиара"