Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе столкнулись бетономешалка, мусоровоз и легковой автомобиль

В Одессе столкнулись бетономешалка, мусоровоз и легковой автомобиль
Фото: Спасателям пришлось буквально вырезать водителя из груды искореженного металла. Фото: forum.od.ua

В четверг утром в Одессе произошла серьезная авария – на дороге столкнулись между собой мусоровоз, бетономешалка и легковой автомобиль. ДТП случилось на перекрестке улиц Варненская и Генерала Петрова. По словам очевидцев, бетономешалка врезалась в мусоровоз и оба грузовика перевернулись, упав на бок. При этом первую машину отбросило на автомобиль "ВАЗ", который следовал с другой стороны улицы. Спасателям пришлось буквально вырезать водителя из груды искореженного металла, в который превратилась кабина.

ДТП случилось на перекрестке улиц Варненская и Генерала Петрова. Фото: forum.od.ua

– Водитель был без сознания. У него разбиты ноги, – говорит очевидец аварии Алексей. – Двух других водителей также госпитализировали.

Очевидцы предполагают, что виной всему стала невнимательность автомобилистов, которые не учли погодные условия – всю ночь и с утра в Одессе лил дождь. В свою очередь, в ГАИ призвали водителей быть предельно осторожными во время движения на скользкой дороге.

Пассажир мусоровоза сломал несколько ребер, а водителя бетономешалки 74-го года рождения увезли в тяжелом состоянии – у него перелом основания черепа и тупая травма живота.

- Водитель мусоровоза отделался испугом, - отметили в ГАИ. – Эксперты забрали его на медицинское освидетельствование. Предварительно у мужчины не заметили внешних признаков алкогольного или наркотического опьянения.

 

В четверг утром в Одессе произошла серьезная авария. Фото: forum.od.ua