Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Одессе гонщик на мотоцикле сбил милиционера и врезался в иномарку

Как рассказали очевидцы, милиционер переходил по пешеходному переходу, когда в него на скорости влетел мотоцикл, за рулем которого сидел гонщик китайской внешности.
 
– Пешеход не успел даже отскочить в сторону, а после удара упал на асфальт, – отмечает очевидец Сергей. – У него оказалась разбита голова, на дороге были пятна крови.
 
После столкновения с пешеходом мотоциклиста откинуло на припаркованный внедорожник. В пресс-службе облГАИ нам подтвердили, что 23-летний мужчина на спортивном мотоцикле Honda сбил 22-летнего правоохранителя, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Милиционер в форменной одежде возвращался с работы домой. Пострадавший попал в больницу с рваной раной головы и сотрясением мозга.
 
За день до этого инцидента на улице Луцкой произошло еще одно ДТП с участием правоохранителей. Вечером наряд ГСО выехал на вызов частной охраны - сторож не мог угомонить пьяного хулигана.
 
Пока милиционеры устанавливали личность дебошира, в припаркованный на обочине служебный автомобиль врезался ВАЗ-2107. Удар был такой силы, что машину правоохранителей отбросило на припаркованное авто. Сотрудники милиции во время столкновения автомобилей получили травмы и оказались госпитализированы. Как выяснилось сам виновник аварии сел за руль пьяным.