Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У двух райадминистраций – новые начальники

У двух райадминистраций – новые начальники
Фото: Александр Александрочкин возглавил Суворовский район...
Мэр Алексей Костусев на днях произвел ряд кадровых перестановок в горсовете. В частности, он отстранил от должности председателя Киевской райадминистрации Владимира Сушкова и его первого зама Андрея Горшкова. Напомним, что чиновников за получение крупной взятки от предпринимателя задержали сотрудники столичного УБОПа. Подозреваемые уже вышли под залог в 345 тыс. гривен за каждого. Теперь вместо них на должности временно назначили экс-директора департамента аналитики и контроля горсовета Лилию Рогачко и директора КП ЖКС "Порто-Франковский" Малхази Чхартишвили.
 
... а Лилия Рогачко – Киевский.
Кроме того, после продолжительной болезни на свой пост вернулся первый вице-мэр Николай Ильченко. Временно заменяющий его Кирилл Шаламай переместился на пост ниже, оставшись замом градоначальника. А вице-мэр Сергей Подгайный вернулся на должность начальника управления дорожного хозяйства. Экс-руководитель Андрей Шмагай, который исполнял обязанности Подгайного, стал его замом.
 
Сменился руководитель и у Суворовского района. Место уволившегося по собственному желанию Ивана Григоренко занял первый зам Александр Александрочкин.
 
Фото: сайт dumskaya.net