Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чтобы добраться в село к жене, одессит связал водителя

Попытка добраться из Одессы в село к своей супруге закончилась для 33-летнего горожанина угоном машины и дракой с ее владельцем. Все началось с того, что мужчина позвонил своей жене, но разговора у них не вышло – супруги поругались. Чтобы выяснить отношения, он решил отправиться к женщине на такси, но на автовокзале шофер сказал, что проезд до села Андреево-Ивановка, что на севере области, обойдется в 700 гривен. Однако у мужчины была только половина суммы, и он не нашел ничего лучшего, как отправиться на Еврейское кладбище за припрятанным охотничьим обрезом. Одессит был уверен, что с оружием в руках шансы добраться значительно возрастут. Выйдя на дорогу, мужчина остановил "Тойоту Камри" и попросил отвезти его в Холодную Балку.
 
– Отъехав от Одессы, пассажир достал из-под одежды обрез охотничьего ружья и, угрожая, приказал ехать в Николаевский район, – отмечают в облУМВД. – В селе Настасиевка злоумышленник связал водителя и положил его в багажник, а сам поехал к жене.
Когда вор остановился у продуктового магазина, заложнику удалось освободиться. В момент, когда владелец машины пытался сесть за руль автомобиля, из магазина вышел бандит. Мужчины сцепились в драке, и злоумышленник, понимая, что тихо уйти не удастся, убежал, оставив обрез. Позже его задержали правоохранители. Теперь хулигану грозит до 15 лет тюрьмы. Любопытно, что злоумышленника уже ранее судили за подобные преступления.