Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Нонна Гришаева споет для одесситов в прямом эфире

Нонна Гришаева споет для одесситов в прямом эфире
Фото: Одесситка получит диплом и статуэтку. Фото: из архива «КП»
Завтра в концерт-холле "Сады Победы" пройдет двенадцатая церемония награждения лауреатов ежегодного рейтинга популярности людей и событий юга Украины "Народное признание". Победителей в свыше тридцати номинациях определят путем опроса среди более чем 400-тысячной читательской аудитории изданий – организаторов проекта. К традиционным номинациям – "Предприятие года", "Руководитель года", "Лидер в сфере образования", "Женщина года" – в нынешнем году добавились новые. К примеру, в номинации "Гордость Одессы" почетный диплом и статуэтку получит Нонна Гришаева. Звездная гостья обещает спеть для зрителей несколько своих песен. Также в этом году организаторы наградят чемпиона Паралимпийских игр-2012 Руслана Катышева в номинации "За волю к победе". А откроет церемонию торжественное гашение почтовой марки, которая была выпущена специально к награждению и уже стала символом проекта "Народное признание".
В этом году по традиции вся церемония будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах "ОК", "Здоровье", "А1", "А2", "Новая Одесса", "Та Одесса", "КТК". Начало прямой трансляции – в 18.30. Также за ходом церемонии можно следить на "Фейсбуке" в подписке "Одесская правда!", куда будут моментально выкладываться фото награжденных номинантов.
 
Справка "КП"
 
Организаторами рейтинга популярности "Народное признание" выступают известные медиабренды – одесские редакции изданий "Аргументы и факты в Украине", "Комсомольская правда в Украине", "Теленеделя", "Наш город", а также "Фаворит удачи".