Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Одесситка выиграла корону конкурса "Миссис Европа", стоимостью 3000 евро

Одесситка выиграла корону конкурса
Фото: У Елены растет 11-летняя дочь. Фото из личного архива

Состязание проходило в белорусской столице с 19 по 25 ноября. Целую неделю 15 замужних красавиц из разных стран боролись за звание "Миссис Европа- 2012". За это время конкурсантки успели не только примерить на себя различные образы, дефилируя в купальниках и ошеломляющих вечерних нарядах, но и презентовать собственные проекты, содержащие практические рекомендации для женщин, терпящих домашнее насилие. Обойдя 15 соперниц из разных стран, наша землячка завоевала титул самой красивой замужней женщины в Европе.

- На конкурс мы ехали в три раза дольше, чем положено, - рассказала "КП" красавица. – В Бориспольском аэропорту пришлось сидеть восемь часов, в рейсах произошла небольшая нестыковка. Но нам было чем заняться – подруга Ира, которая составила компанию в поездке, экспериментировала с моими волосами и привлекала внимание пассажиров воплощением безумных идей причесок.

Одесситка обошла 15 конкуренток. Фото из личного архива

Одесситка уже не впервые принимает участие в конкурсах красоты различных уровней, так что к любым курьезам готова. Хотя в этот раз нестандартная ситуация с перелетом стали единственными препятствиями на пути к победе. К слову, временные неудобства учредители конкурса компенсировали с лихвой – ведь за победу в качестве главного приза красавице досталась корона из драгоценных камней, которая стоит около трех тысяч евро.

К слову, победительница конкурса давно участвует в благотворительных акциях и наведывается в детское отделение женской колонии. А в будущем планирует организовать собственный фонд помощи неблагополучным семьям. Благодаря победе нашей  землячки центром европейского состязания красавиц следующего года станет Южная Пальмира.

По дороге на конкурс у 30-летней женщины возникли приключения в аэропорту. Фото из личного архива