Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Под Одессой два автобуса столкнулись с легковушкой

Под Одессой два автобуса столкнулись с легковушкой
Фото: Водитель не заметил припаркованный автобус. Фото: ГАИ в Николаевской области
Ранним утром в среду на трассе Одесса-Мелитополь-Новоазовск произошла масштабная авария. На территории Березанского района столкнулись два автобуса и легковушка "Вольво". Водитель "ДАФа", который перевозил пассажиров из Николаева в Одессу, не заметил припаркованный на обочине автобус "Сканиа". От удара "ДАФ" вынесло на "встречку", которая, к счастью, оказалась пустой. В это время владелец автомобиля "Вольво", ехавший позади петляющего автобуса, пытаясь избежать столкновения, вывернул руль – машина съехала в кювет и перевернулась.
В результате ДТП три человека получили травмы. Одного из пассажиров автобуса госпитализировали с переломом челюсти и рубленой раной на лбу, второго – с ушибом обоих голеней. Третьим пострадавшим стал пассажир легковушки – у него сотрясение мозга и ушиб позвоночника. Всех пострадавших госпитализировали в Березанскую районную больницу.
 
А в это время
Ночью на Слободке водитель груженой фуры влетел в дерево. Мужчина на МАЗе ехал по Краснослободской в сторону Балковской и внезапно свернул на тротуар, где врезался в придорожное дерево. От удара кабину буквально расплющило о ствол.