Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участники "Дюк-Тайм" сняли новый клип в одесском дворце

Участники
Фото: Съемочный процесс уложился в один день. Фото: Алена Егорова
Шесть солистов представили на зрительский суд видео на свою новую песню "Нота". Клип уже показывают на многих музыкальных каналах, таких как RU MUSIC и OTV music, а вскоре творение одесситов можно будет увидеть на М1.
– В этот раз мы спели о том, как рождается сама песня, – объясняют участники "Дюк-Тайм". – Это не происходит на ровном месте. Главное – настроение и эмоции, которые помогают появиться мелодии.
Съемки клипа в течение одного дня проходили во дворце княгини Нарышкиной на Приморском бульваре. Кроме шести музыкантов, на съемочную площадку привлекли соблазнительную брюнетку, которая предстала в маленьком черном платьице.
—Героиней клипа стала хореограф танцевального центра Лиля Недзельская, – рассказал "КП" художественный руководитель "Дюк-Тайм" Игорь Царук. – Она – одна из лучших киевских танцовщиц и здорово исполняет хип-хоп.
Снимал "Ноту" популярный клипмейкер Украины и СНГ Виктор Скуратовский, который входит в тройку лучших в нашей стране.
– Он наш друг и давно хотел поработать с ребятами, – продолжает Царук. – Но как-то не складывалось – график у всех очень насыщенный. Мы рады, что все же удалось отснять материал в родной Одессе.