Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Два гонщика столкнули пять машин, а грузовик разворотил троллейбус

Два гонщика столкнули пять машин, а грузовик разворотил троллейбус
Фото: Авария парализовала движение на Среднефонтанской. Фото с сайта timer.od.ua
После визита президента Среднефонтанская погрузилась в огромную пробку, и дело не в перекрытых дорогах, а в масштабной аварии. На углу Семинарской столкнулись пять автомобилей. Свидетели утверждают, что двое водителей-лихачей устроили гонки на дороге.
– Со стороны вокзала на скорости около 140 км/час мчались две машины – белый "БМВ" и "Лексус", – пишет на форуме свидетель ДТП. – Явно ехали наперегонки, на перекрестке один из водителей врезался в маршрутку.
От удара иномарку развернуло и она задела поочередно внедорожник "Тойота Прадо", "Фольксваген Кадди" и "Хюндай Гетц". Больше всего досталось водителю так называемого "пирожка" – от лобового удара машину выкинуло на тротуар. Не меньше пострадал и водитель автомобиля, ехавший следом – мужчину, сидевшего за рулем, облило белой краской, которую он вез в салоне. В ГАИ нам отметили, что в аварии с участием пяти автомобилей травм никто не получил.
Свидетели утверждают, что двое водителей-лихачей устроили гонки на дороге. Фото с сайта timer.od.ua
Уже в четверг эффектное ДТП произошло на 25-й Чапаевской, около девяти утра в надежде обогнать стоящий впереди транспорт, водитель грузового автомобиля Mercedes выехал на встречную полосу. Он с разгону врезался в троллейбус, отчего кабину "рогатого" буквально расплющило. Очевидцы говорят, что в ДТП пострадало как минимум три человека. Больше всего досталось водителю троллейбуса – его буквально засыпало осколками битого стекла.