Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Диджей номер один в мире при вылете из Одессы во Львов мог попасть в авиакатастрофу

Диджей номер один в мире при вылете из Одессы во Львов мог попасть в авиакатастрофу
Фото: Армин ван Бюрен собрал в Одессе пять тысяч человек. Фото с сайта trancearea.com.

23 августа Армин ван Бюрен выступил в Одессе на фестивале Godskitchen. Сразу по окончанию своего выступления он и его команда отправились в аэропорт, где их ожидал частный самолет, чтобы доставить на следующее выступление этой же ночью во Львове. Вылет должен был состояться в начале двенадцатого ночи. Как пишут организаторы фестиваля на своем сайте, технические службы диагностировали неисправность самолета и запретили вылет, решение об отмене рейса было принято, чтобы избежать катастрофы. Как отметил в своем Твиттере сам ван Бюрен, у самолета отказал один из двигателей.

Организаторы выступлений попытались вызвать в Одессу другой самолет из Киева, на котором Армин смог бы отправиться во Львов. Но и этот самолет не смог вылететь, т.к. подготовка рейса занимала от полутора до трех часов, к тому же аэропорт Жуляны был закрыт. Армин ван Бюрен остался ночевать в одесской гостинице, где записал видео с извинениями своим фанам.

- По независящим от нас причинам, я не смог выступить во Львове, - говорит музыкант.

Организаторы фестиваля отметили, в свою очередь, что команда из более чем ста человек, работала последние полгода, чтобы сделать выступление Армина во Львове возможным.

- Мы приложим максимум усилий, чтобы объявить новую дату выступления этого великого артиста в этом большом городе как можно скорее, - заверил генеральный директор VIRUS Music Дмитрий Феликсов.

Напомним, 23 августа Армин ван Бюрен собрал в Одессе пять тысяч человек, финал его выступления совпал с ливнем.