Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Почем попасть в ночные клубы Аркадии

Почем попасть в ночные клубы Аркадии
Фото: Завтра открываются летние ночные клубы.
Тусовщики уже вовсю задумываются, где отметиться на открытии летнего сезона. "КП" выяснила, чем будут развлекать гостей Аркадии и во сколько обойдется вход в ночные клубы.
 
Вечеринка на экране
Первым в минувшие выходные открылся Park Residence. За зиму дизайн заведения претерпел немало изменений.
– Мы увеличили барную стойку и построили сцену в несколько этажей с большим экраном площадью 3х4 метра, – рассказал нам арт-директор клуба Юрий Бондарь. – Во время проведения Евро-2012 будем показывать все матчи.
Ждут в "парке" и немало звездных гостей. 26 мая здесь выступит группа "Казаки", которая снялась в последнем клипе Мадонны, а 10 июня споет Нюша.
В клубе Ibiza открытие 11-го по счету летнего сезона стартует в эту пятницу.
– Никаких сюрпризов в виде торта или фуршета не будет, ведь к нам обычно и так за ночь приходит несколько тысяч человек, – говорит представитель заведения Александр Мазурик. – Мы подарим яркое шоу: на первой вечеринке этого сезона выступят лучшие танцоры СНГ, а гостями вечера станет группа "Бандэрос". Что касается изменений в клубе, то расширить мы его не можем, но пляж все же удалось сделать больше. Появился дополнительный бассейн в 25 метров, а также новая барная стойка.
25 мая здесь ждут балет Freedom, а 21 июля на арене клуба выступит американская певица Келли Роуленд.
Одновременно с соседями откроется "Итака". В эту ночь за пультом будут стоять местные диджеи, а главным гостем станет группа "Дискотека Авария".
– Перед входом в клуб вырастет мини-сцена с танцовщицами и диджеями, – поделился арт-директор клуба Александр Марио. – Благодаря установленным экранам посетители Аркадии увидят все действо, даже не входя в заведение.
Также среди ноу-хау – круглая барная стойка, расширенный амфитеатр и вынесенная на сцену диджейская будка в форме бриллианта. Изменен и дизайн заведения – на стенах увеличилось количество диодных лент, тканей и экранов.
 
Диджеи топлес
Немногим позже откроются более доступные танцевальные площадки. В этом году самому первому клубу Аркадии – "Вестерну" – исполняется 15 лет.
– Мы проведем большой праздник по этому поводу с выступлением мировой звезды, но имя пока не скажу, – признается арт-директор Сергей Ржепишевский. – Также летом пройдут топлес-вечеринки, главные действующие лица – полуобнаженные девушки-диджеи.
Откроют сезон в "Вестерне" 19 мая, на вечеринке покажут танцевальное шоу в исполнении клубного балета и проведут парад диджеев. Среди новшеств клуба заметные изменения в интерьере – фасад обшили деревом в стиле ковбойских заведений.
В День защиты детей – 1 июня – примет первых посетителей клуб "Е Moscow", который за зиму претерпел существенные изменения. Напомним, по решению суда бизнесменам пришлось демонтировать площадку, расположенную прямо в море. Теперь клуб переехал в ротонду.
– На открытии гости увидят шоу в стиле фильма "Мишка Япончик", – поясняет представитель клуба Раду Мараду. – Развлекать полтора часа песнями Стинга в живом исполнении будет артист из Германии PH Electro. – Вход в течение всего лета будет бесплатным. Но если планируется грандиозные концерты, то билеты наверняка станут платными.
В заведении предупреждают, что особое внимание здесь будут уделять фейс-контролю, главные критерии: одежда и поведение.
 
Кстати
На курорте Грибовка с 28 июня по 30 августа второй раз пройдет фестиваль – Summer Sound. Организаторы прогнозируют, что в этот раз к морю съедутся 100 тысяч гостей. Summer Sound посетят несколько десятков известнейших диджеев Европы. Заказывать напитки гостям предложат, как и прежде, в самом длинном пляжном баре мира в 125 метров. Попасть на фестивальные концерты можно по абонементам стоимостью от 500 до 1500 грн. Цена зависит от количества дней и условий проживания.