Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Утренники в Одессе: Малышам покажут человека в мыльном пузыре и летающих рыб

Утренники в Одессе: Малышам покажут человека в мыльном пузыре и летающих рыб
Фото: «Новогодний мультпарад» продлится до 10 января. Фото их архива «КП».
Долгожданные зимние каникулы уже начались. Для того чтобы ребенок не скучал дома и не "убивал" время перед телевизором, самое время задуматься о досуге малышей. К тому же выбрать есть из чего – для детей все театры города подготовили различные спектакли и новогодние шоу.
В "Садах Победы" с 25 декабря по 4 января пройдет концерт "Елкин день". Детвору ждут необыкновенные приключения вместе с героями Телемилитрямдии – Туттой и Сеней, а также любимыми сказочными персонажами Бабой-ягой, Кощеем Бессмертным, Машей и медведем, Дедом Морозом и Снегурочкой. Волшебная сказка предполагает конкурс костюмов, праздничную дискотеку и веселых аниматоров. А еще много сладких подарков. Начало праздника в 11.00, билет стоит от 80 до 200 грн.
Традиционно на морвокзале для детей и их родителей покажут новогоднюю сказку-мюзикл. На сей раз "Царевну-лягушку". С ребенком до 7 лет один родитель проходит бесплатно. Для второго родителя необходимо приобрести входной билет. Цена вопроса -150 грн., начало представления в 14.00.
В "Новогодний мультпарад" продлится до 10 января. Маленьких одесситов будут развлекать не только Дед Мороз и клоуны, но и мультперсонажи: Спанч Боб, Смешарик, лев Алекс, Хелоу Китти и герои "Ледникового периода". Устроители праздника обещают показать фокусы на уровне волшебства, трюки и пародии. А еще только в этом году ребята увидят летающих рыб. Начало в 12.00, билеты от 40 до 100 гривен.
Стартовавший на днях в музкомедии "Новогодний переполох" продлится также до 10 января. Герои любимых сказок приглашены на новогоднюю елку к принцессе. Но некоторые современные дети не верят в Деда Мороза, поэтому вместо новогоднего праздника в королевстве начинают происходить странные чудеса. Все положительные сказочные герои становятся отрицательными, а коварные и злые персонажи, наоборот, – честными и добрыми. Спектакль будет проходить дважды в день – в 11.00 и в 14.00. Билеты стоит покупать заранее, цена – от 15 до 60 грн.
В ТЮЗе в полдень вплоть до 9 января за 40 грн. можно увидеть всеми любимую повесть-сказку Алексея Толстого "Золотой ключик". Спектакль, а особенно его герои Мальвина, Буратино и даже грозный Карабас-Барабас уже успел, завоевать симпатию многих горожан. Еще один подарок подготовила для детей Одесская филармония. Только 29 декабря и 2 января ребята увидят "Новогодние приключения в снежном королевстве". Мальчишек и девчонок ждет представление от театра "Какаду" и веселые танцы от ансамбля "Калейдоскоп". Начало в 13:30, вход – 30 грн.
Много мыльных пузырей подарят "Зимние приключения Бульки и Буль-Бульки", которые пройдут в Еврейском культурном центре с 30 декабря по 6 января. За 40-100 грн а именно столько будет стоить билет, вы окунетесь в мир бульбашек. Организаторы уверены, что пузыри подарят ощущение восторга у детей и у взрослых особенно в тот момент, когда появится "человек в гигантском мыльном пузыре".