Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Масштабное ДТП в Одессе: джип на скорости протаранил семь машин

Масштабное ДТП в Одессе: джип на скорости протаранил семь машин
Фото: В результате "маневра" водителя пострадали 3 автомобиля марки ВАЗ

Как рассказал прибывшим на место аварии сотрудникам ГАИ владелец джипа, он ехал по своей полосе. Внезапно навстречу с парковки на скорости выскочил серый автомобиль. Чтобы уйти от лобового столкновения водитель джипа выкрутил руль влево, машину занесло, и она врезалась в ряд припаркованных авто.

В результате его "маневра" пострадали 3 автомобиля марки ВАЗ, один автомобиль ЗАЗ, один ГАЗ 24, Honda Pilot и Nissan Xtrail. Стоящим в ряд трем Жигулям не повезло больше всего, не укрылся от внезапной беды и малогабаритный Запорожец.

Хозяева семи пострадавших машин надеются на то, что водитель дорогого джипа в ближайшее время компенсирует им весь материальный урон

Хозяин пострадавшей Волги Михаил оценивает ремонт своей машины в тысячу долларов. – Волгу придется полностью перекрашивать и рихтовать борта, - констатирует он. Вернуть прежний вид Honda Pilot и Nissan Xtrail будет куда дороже.

Не укрылся от внезапной беды и малогабаритный Запорожец

Хозяин покалеченного Nissan Xtrail Олег, сомневается в версии происшествия, которую изложил вивновник "разгрома". По его словам, для такой силы удара злополучный Mercedes должен был ехать с гораздо большей скоростью.

Хозяин пострадавшей Волги Михаил оценивает ремонт своей машины в тысячу долларов

Хозяева семи пострадавших машин надеются на то, что водитель дорогого джипа в ближайшее время компенсирует им весь материальный урон, который они понесли в результате утреннего происшествия.

Жигулям не повезло больше всего....

Фото с сайта odessamedia.net