Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В подвале одесской мэрии открылось кафе для чиновников

В подвале одесской мэрии открылось кафе для чиновников
Фото: Недавно в горсовете открылось новое кафе. Фото Алексея Кравцова

Недавно в горсовете открылось новое кафе. В подвал, где расположилось заведение, можно попасть через дворик, находящийся между зданием мэрии и археологическим музеем. Причем, здесь могут перекусить не только чиновники, но и все желающие.

В меню заведения значится: "первое", "второе" и традиционный компот за три гривны. Кафе состоит из двух залов: общего и десертного зала. В первом можно отобедать жареной рыбой с овощами, попробовать фаршированные перцы и уху, а для любителей сладкого здесь предлагают пирожные и штрудели. Обед из трех блюд обойдется посетителю в сумму порядка 30-35 грн. Как рассказала нам администратор заведения, кафе может принять до 60 человек. Возможно даже проведение небольших корпоративов и банкетов.

В подвал, где расположилось заведение, можно попасть через дворик

Несмотря на то, что это кафе, тут действует самообслуживание: поел, убери за собой. Любопытно, что в новом заведении столуются как чиновники, так и обычные люди с улицы.

Обед из трех блюд обойдется посетителю в сумму порядка 30-35 грн.

- А что здесь странного? – ответили нам в кафе. – Разве чиновники не такие же люди? К нам часто спускаются начальники управлений и просто сотрудники мэрии. Но и обычным посетителям мы рады!