Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Блондинки с медвежатами преградили путь велосипедистам [Фото]

Несмотря на хмурый дождливый день в центре города было светло и красочно. В лучших традициях парадов, здесь были флаги, розовые шарики транспаранты с лозунгом "Сделай мир светлее". Девушек облачили  в одинаковые розовые футболки, а некоторые барышни надели пачки, коротенькие юбочки, шляпки, бантики и короны. Одна из участниц не постеснялась прийти в кружевных трусиках. Также в параде участвовали и животные: маленькая собачка похожая на ту, что у Ксении Собчак, послушно сидела на руках у одной из красавиц на протяжении всего действа, а четверо блондинок прихватили с собой плюшевых медвежат.

Шествие стартовало с Соборной площади. Несмотря на дождь, блондинки гордо направились в сторону Дерибасовской в сопровождении оркестра и нескольких милиционеров.

Увивался за девушками и рой журналистов.

-Для чего вы участвуете в этом параде?- спросили у одной из участниц.

-Я хочу, чтобы глядя на нас, кому то стало радостнее и светлее! - ответила Алена.

Прохожие заворожено смотрели в след красоткам, снимая действо на телефоны и фотоаппараты.

Единственными, кого данное шествие буквально выбило из колеи, были одесские велосипедисты, у которых в этот день проходила всеукраинская акция. Со спортсменами красотки столкнулись при повороте на Театральную площадь.

-Мы были удивлены, что блондинки устроили свое шествие там, где мы должны были проезжать. Ведь мы официально подали заявку, - сказал один из спортсменов. -Блондинки не перестают удивлять своей логикой, зато красотой берут.

Шарм белокурых одесситок быстро обескуражил велосипедистов, а после совместного фото враждебный исчез и вовсе.

Парад завершился возле Дюка. Там девушки выпустили белых голубей и отпустили гелиевые шарики. К слову, сразу после шествия, в небе выглянуло солнышко. Видимо,  мир светлее делают именно блондинки.

Фото автора