Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Опасные» съемки белоснежной вечеринки

«Опасные» съемки белоснежной вечеринки
Фото: Фото Жанны Жуковой.

Съемки клипа на новую песню «Four Seasons of Love» (Четыре сезона любви), написанную Хортоном специально для дуэта с Туриченко, проходили в два этапа: на яхтах и в элитном развлекательном комплексе на Французском бульваре.
– Рэй гостил в Киеве, мы случайно познакомились, решили попробовать вместе спеть. Получилось неплохо. Вдохновившись, Хортон буквально за несколько часов написал песню, – говорит Кирилл.
Режиссировал музыкальный ролик российский клипмейкер Павел Худяков, работавший с Тимати, Ани Лорак, Стасом Пьехой, Томасом Андерсом и другими. Запечатлевал происходящее оператор Максим Осадчий, снимавший «9 роту», «Обитаемый остров» и «Жару».
Пока певцы катались на яхтах, в клубе собралось около полусотни моделей, которых гримировали, причесывали и одевали во все белое. По задумке режиссера Кирилл и Рэй в белых костюмах прибывают на «белоснежную» вечеринку. Опоздав на полтора часа, звезды приехали на желтом Lamborghini, также предназначенном для съемок.
– Я бы назвал съемочный процесс опасным, потому как мы работали под открытым небом. Обычно такие клипы снимают в павильонах, – рассказывает Кирилл Туриченко. – К тому же когда снимали мой проезд на водном мотоцикле, были сильные волны, и меня накрыло с головой.
В свою очередь Рэй Хортон признался, что ему понравилось в Одессе. Он назвал наш город «маленьким Голливудом», пришлись по вкусу певцу и одесские суши, а попробовав тюльку, он отреагировал: «Просто ужас!»
Съемки клипа завершились поздно ночью, а отснятый материал отправили в Лос-Анджелес на цветокоррекцию.