Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

«Лидеры XXI столетия» назвали лучшие предприятия страны

«Лидеры XXI столетия» назвали лучшие предприятия страны
Фото: Илья Левицкий принимает поздравления.

Первые среди лучших
Накануне великого христианского праздника – Покровы Пресвятой Богородицы и оказания почестей украинскому рыцарству 14 октября 2009 года Одесская железная дорога получила почетные награды как победитель Всеукраинского рейтингового конкурса «Лучшие предприятия Украины – 2009». Конкурс уже второй год подряд проводится экспертным советом Программы «Лидеры XXI столетия» совместно со специалистами института конкурентоспособности, союза специалистов-экспертов по качеству и института рейтинговых исследований.
Плодотворная и эффективная работа одесских железнодорожников получила достойную оценку экспертного совета, они стали первыми в отраслевом соревновании между трудовыми коллективами железных дорог Украины в первом полугодии 2009 года.
В торжественной обстановке за эффективное развитие предприятия начальнику Одесской железной дороги Илье Левицкому были вручены атрибуты награды – статуэтка «Богиня победы НИКА» и диплом лауреата национального рейтинга.

«Локомотиву» дороги вручили знак отличия
Впрочем, не остался без внимания и большой личный вклад в развитие транспортной системы области, отечественной экономики и высокоэффективное руководство начальника Одесской железной дороги Ильи Ефимовича Левицкого. Его высокий авторитет в деловых кругах, активная общественная позиция, профессиональное и управленческое мастерство, личный вклад в развитие национальной экономики и интеграционных процессов вызвали глубокое уважение со стороны украинской общественности. Как результат, за такие высокие профессиональные и человеческие качества начальнику Одесской железной дороги Илье Левицкому вручили знак отличия «Лучший руководитель года». Такое высокое признание в очередной раз доказывает, что Одесская железная дорога является ведущей в своей области, это коллектив сплоченных тружеников, единомышленников, способных решать самые сложные задачи, ориентированные на повышение качественных показателей и обеспечение целостности экономического пространства страны, ее транзитный потенциа
л, и полноправная составляющая системы международных стальных магистралей.

«Комсомолка» поздравляет наших земляков с замечательным успехом в труде, а также с Днем железнодорожника, который страна отмечала 4 ноября! Здоровья и счастливого пути!