Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Волыни парень украл мотоцикл, чтобы поехать на свидание к любимой

На Волыни парень украл мотоцикл, чтобы поехать на свидание к любимой
Фото: 9-летний волынянин так спешил на свидание, что решился украсть у соседа мотоцикл. Фото: пресс-служба Национальной полиции Волыни

Ради любимой девушки готов даже украсть старенький "байк". Так объяснил свою выходку правоохранителям 19-летний лоботряс из села Большой Порск (Волынская область). По словам парня, накануне поздно вечером он опаздывал на свидание к любимой, которая живет в соседнем селе. Пробегая мимо соседской усадьбы, увидел в открытом гараже припаркованный мотоцикл. Долго размышлять не стал – забрался во двор, завел "байк" и укатил с ветерком к любимой. Да вот незадача! Пропажу мотоцикла стоимостью 9,5 тысяч гривен заметил его владелец, который сразу же обратился к правоохранителям. А полицейские по горячим следам нашли и воришку, и "байк", который тот спрятал у себя в гараже. Теперь волынскому Ромео грозит вполне реальный срок.

-Возбуждено уголовное производство по статье "незаконное завладение транспортным средством", - сообщили в пресс-службе Национальной полиции Волыни. - Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет тюрьмы.

А украденный мотоцикл вернули владельцу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школу в Ужгороде заминировал и сорвал ВНО 17-летний влюбленный

Накануне ужгородский Ромео позвонил на 102 и сообщил, что в школе №19 спрятана бомба.  В здании участники ВНО в это время писали первый тест по украинскому языку и литературе. Его пришлось прервать, из школы эвакуировали около 350 человек. Но взрывчатку так и не нашли. И по горячим следам задержали 17-летнего шутника-"минера".

Новости по теме: Кража Волынь