Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Губернатор Закарпатья Москаль станет министром МВД?

Губернатор Закарпатья Москаль станет министром МВД?
Фото: По информации закарпатских Интернет-изданий, вскоре Геннадий Москаль может освободить кресло главы облгосадминистрации. Фото: facebook.com

На Закарпатье вскоре может появиться новый губернатор. По информации transkarpatia.net, глава облгосадминистрации Геннадий Москаль выполнил свой долг на этой должности, не допустив победы братьев Балога на местных выборах.

По неофициальной информации, вскоре Геннадий Москаль может занять должность министра МВД Украины. Кто придет на смену нынешнему губернатору Закарпатской области пока неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Закарпатье депутат облсовета застрелил собаку лесничего

Случилось это в воскресенье, 13 декабря. Мирон Помпель в компании друзей что-то праздновал в охотничьем домике в лесу возле села Анталовцы (Закарпатье). В это же время местный лесничий Иосиф Логин, обходил территорию, наблюдая за порядком в лесу. Вместе с ним был его верный пес – лайка по кличке Алтай. Собака вдруг побежала вперед и скрылась за деревьями. Громко залаяла, и тут раздался выстрел. Иосиф Логин бросился туда, откуда шел звук. Через сотню метров обнаружил своего пса. Алтай лежал в крови и не дышал. Собаку застрелили в нескольких метрах от охотничьего домика.

Новости по теме: Закарпатье губернатор