Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На Закарпатье местные подрались с пограничниками возле магазина

Около четырех часов ночи к местному магазину в поселке Великий Березный Закарпатской области подъехали четверо пограничников на служебном автомобиле. Все в форме, были на службе. В магазин заехали за водичкой. В то время возле ночного маркета отдыхала компания местных жителей – около десяти человек. Они-то и начали приставать к стражам украинских границ.

- Началось со словесной перепалки, потом один из мужчин ударил  прапорщика-пограничника в лицо  кулаком, - отметили "КП" в Украине"  в отделе коммуникации ГУ Национальной  полиции в Закарпатской области. – По вызову на место выехала  следственно-оперативная группа, но  хулиганы уже разбежалась –  их напугали сами пограничники.

Как выяснилось, когда дело начало доходить до массовой драки, два пограничника вытащили табельные пистолеты с резиновыми пулями и несколько раз выстрелили в воздух. После этого местные сбежали. 

Их никто не преследовал – стражи порядка развернулись, сели в свой джип и уехали. Теперь полиция разыскивает местных провокаторов.

Читайте также

За "уродов" и "дебилов" на уроке учительница получила выговор и потеряла учеников. К администрации ивано-франковской школы обратились родители оскорбленных десятиклассников. Учитель с многолетним стажем признала свою вину и извинилась перед ними, но в этом классе больше преподавать не будет.

Новости по теме: Закарпатье пограничники