Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Как поболеть за "Днепр" во Львове

Как поболеть за
Фото: Фото: УНИАН

Львовские фанаты, как обычно, не захотели оставаться в стороне от большого футбола – многие уезжают смотреть финал Лиги Европы между "Днепром" и "Севильей" в Варшаву. Но повезло с билетами и визой не всем – те, кто остается во Львове, будут болеть за украинскую команду в городских спорт-кафе и пабах.

- Я подавал документы, но ничего еще не прояснилось, - рассказал "Комсомолке" известный львовский фанат футбола Тарас Павлив. – Многие из нас уедут в Варшаву, остальные будут смотреть футбол в пабах. Пока с местом не определялись, но на футбол пойдем точно.

Больших экранов, видимо, во Львове устанавливать не будут – в отделе спорта и управлении молодежи, семьи и спорта горсовета никакой информации об этом пока нет.

- Было бы неплохо, если б болеть можно было большими компаниями где-нибудь в центре, - отмечают болельщики. – Но и в пабах будет комфортно – ведь важно не место, а сама атмосфера футбола. 

В спорт-кафе и пабах еще есть места, которые ждут болельщиков. В среду матч Лиги Европы будет транслироваться едва ли не в каждой забегаловке, не говоря уж о "профильных" заведениях. А пока кафе и бары запасаются пенистым напитком, без которого в этот день не обойдется. Пивное меню впечатляет, а стартует цена на этот напиток от 18-20 гривен за бокал.

БУДЬ В КУРСЕ!

Спорт-бар "Fanclub", ул. Джерельна, 18

Забронировать столик можно при условии минимального заказа на 250-700 гривен (в зависимости от количества человек)

Паб "Пивница", ул. Шолом-Алейхема, 20

Бесплатно, без условий минимального заказа.

Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаровская, 18

Бесплатно, без условий минимального заказа.

Паб "Купица", ул. Братьев Рогатинцев, 18

Бронирование столика при условии минимального заказа от 150 гривен с человека. Если будут свободные места, на трансляцию матча можно попасть бесплатно, без бронирования. 

Паб "Bigos Pub", пл. Соборна, 2а

Бронирование столика при условии минимального заказа 100 гривен с человека (меньше пяти человек – резервация бесплатно, без условий минимального заказа)