Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сегодня начинают продавать абонементы на домашние матчи "Карпат"

Сегодня начинают продавать абонементы на домашние матчи
Фото: Владельцы абонементов будут иметь свое персональное место на стадионе.

Львовские фавориты - команда "Карпаты" - уже 11-й день готовятся к сезону в Словении. Как отметил главный тренер команды Александр Севидов, футболисты прибавили в скорости, в согласованных командных действиях, больше игроков начало принимать участие в окончании атаки.

- Это не может не радовать, хотя о прогрессе пока говорить рано, - говорит Александр Севидов. - Сейчас создается практически новая команда. Мы должны создать коллектив, который будет прогрессировать. Я вижу желание команды побеждать.

Есть еще одна приятная новость для болельщиков: сегодня открывается продажа абонементов на домашние матчи "зелено-белых".

Как рассказал "Комсомолке" руководитель информационного центра ФК "Карпаты" Данила Никуленко, их можно купить в любом магазине клубной атрибутики.

- Владельцы абонементов будут иметь свое персональное место на стадионе, - рассказывает Данила Никуленко. - Финансовая экономия также заметна. Самые дешевые билеты на все домашние матчи в общей сумме будут стоить 490 гривен, а абонемент - всего 420. Это в случае, если болельщик впервые его покупает, а кто уже пользуется абонементом хотя бы год, сможет приобрести его всего за 350 гривен.

Где купить:

Магазины клубной символики по адресам:

ул. Ивана Франко, 32

ул.  Липовая аллея, 5

ул. Вороного, 3.

На фото:Уже 11 дней "зелено-белые" тренируются в Словении.