Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ТАНЦУЮТ ВСЕ: «Если на карнавале встретите 2 печенюшки – это мы!»

ТАНЦУЮТ ВСЕ: «Если на карнавале встретите 2 печенюшки – это мы!»
Фото: Анжела Карасева и Аня Тесля. Фото Артема ПАСТУХА.

«РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕТ – ТОЛЬКО ТАНЦЫ»

Гений умеющий придумываться смешные ники: - На что потратите деньги в случае победы? 

Аня: - Я давно мечтаю открыть женский центр , в котором будет.. чего вы смеетесь? Меня волнует судьба наших женщин, которые не успевают следить за собой, и мне хотелось бы открыть такой центр где будет танцы, спа, массажи, все что поможет расслабится, набраться энергии.

Анжела: - Я уехала из Запорожья потому что у меня не было там развития. Я хочу там сделать свою школку, чтобы поднять уровень запорожцев и развиваться самой. 

-  Как складывались отношения с вашими партнерами по проекту? У кого из вас завязались романтические отношения? 

Аня: - Все после наших номеров думают что у нас бурные романы - это не так. Просто с первыми партнерами проводили много времени и стали близки. 

Анжела: - Нет романтических отношений - это только танцы. 

- После шоу будете продолжать карьеру в Украине или за рубежом? Поступали к вам какие-то интересные предложения?

Анжела: - Мы не предадим Украину…

Аня: - Мы с удовольствием бы поучились в Америке, но я хочу развиваться в Украине. Я не могу находится долго за рубежом, меня тянет домой.. 

Анжела: - Если каждый год ездить на 2-3 месяца -поднимать уровень - это было бы круто. А если пригласят на подтанцовку к Тимберлейку - я за. 

Аня: - Мы хотим, чтобы с нашей 20-кой сделали такой же проект как Барон Мюнхаузен. Мы еще не надоели друг другу, у нас нет времени общаться, постоянные тренировки. Бедный хомячок умирает с голоду уже… :)

 - Если вы Украине будут продолжать ставить танцевальные мюзиклы, какую роль вы хотели бы сыграть? 

Анжела: - Всегда приятно играть роли, которые тебе ближе.

Аня: - Золушки.

Анжела:- Интересно пробовать комедийную роль, как вчера уборщица. В какой то комедии сыграть, образ, который не свойствен тебе. Пока мы готовились к номеру - умирали от смеха.  

 

МОДЕЛИ ЛЕДЯНЫХ СКУЛЬПТУР? ЗАПРОСТО!

-  Что было самым сложным? Травмы, разлука с близкими, не удавались какие-то постановки? 

Аня: - Все вместе. Для меня один из самых сложных номеров - наш с Никитой номер о раке, о болезни. Психологически было тяжело, после каждого прогона, каждый раз мы его проживали, каждый раз слезы на глазах появлялись. Никита нас поддерживал. 

Анжела: - Иногда физически силы есть, но психологически трудно пережить. Но мы знали на что мы шли…

Вениамин: - Какие эпизоды в шоу«Танцуют все!» были лучше всего?

Аня: - Для меня один из самых сложный вопросов, потому что я все номера люблю, тяжело выбрать. Я не могу назвать один, люблю все номера, которые мы танцевали с Женей, с Никитой, Кармен. Они все разные и все классные. 

Анжела: - Самое приятное - это чувственные номера, жалко что не было хип-хопа, но самые любимые номера - это комтемп, и последний номер с Никитой - это супер. Мы после номера были такие вдохновленные. 

Инна: - Привет Аня и Анжела! Насколько трудно вам было на проекте "Танцуют все" подбирать себе обувь точно по размеру и какой размер обуви у вас? 

Анжела:  - у Ани 40 :)

Аня: - С этим проблем не было у меня 36 

Анжела:  - 38. Самая любимая наша обувь - босиком 

Марічка: - Дівчата, а якщо б вам запропонували стати моделями для льодових скульптур - ви б погодилися? Адже стояти на морозі кілька годин без руху - це не дуже весело. 

Аня: - А почему нет. Это интересно, холодно, но красота и искусство требуют жертв 

Анжела:  - Согласна поработать, хоть сейчас :).

Диана: - Здравствуйте. Какой ваш любимый цвет и какой самый необычный и приятный подарок вам приходилось получать когда-то? 

Анжела:  - Самый нелюбимый красный цвет, а любимый - зеленый, фиолетовый. 

Аня: - Персиковый, сиреневый и белый. А самый неожиданный подарок - билет на концерт Блэк енд Пис - это был сюрприз, мне его подарили. 

Анжела:  - Столько всего было прекрасного))) ах... ничего не вспомню  

 

«УЛЫБАТЬСЯ – ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ»

Марья: - Девушки, вот в детстве маленькие девочки на утренниках новогодних любят наряжаться в костюмы снежинок, принцесс... А если бы сейчас вас пригласили на бал-маскарад, то какие костюмы бы вы себе выбрали? 

Анжела:  - Уборщицей. 

Аня: - Раз она пойдет в этом костюме, я тоже пойду в костюме уборщице, чтобы ей не было скучно. Это было бы неожиданно 

Анжела:   - А еще в костюме печенюшки. У нас есть 2 костюма, поэтому если вы увидите 2 печенюшки - это мы )))) 

Ира: - Аня, тебе в академии нравилось учится? Какая была самая любимая пара? 

- О боже, самый любимый предмет.. это был предмет по современной хореографии, его преподавала очень хорошая учительница, которая учила нас не только танцам, но и как их применять, как надо с нашей профессией выживать... Хотелось бы, чтобы в вузах было больше предметов по хореографии и больше хотелось бы современности. 

Инна: - Как бы вы продолжили фразу: «Я бы никогда не стала, тем, кем я есть, если бы не...» 

Анжела:  - Не те люди, которые тебя окружают… 

Аня: -  И в тебя верят…

Анжела:  - Очень много родных и близких людей, которые в тебя верят и еще ученики, которые тебя вдохновляют. 

Аня: - И те трудности, сложности нас сделали сильнее. 

Анжела:  - Учителя, хореографы. 

Аня: - Спасибо нашим хореографам, отдельное спасибо Ольге Валерьевне, которая меня учила с детства..

- Если бы была у вас возможность с помощью волшебной палочки что-либо изменить в вашей жизни, что бы вы сделали? 

Аня: - Я бы все оставила так как есть. 

Анжела:  - Дайте е сначала в руки. Все складывается очень круто, я всем довольна, особенно сейчас, я в это до сих пор не верю )) 

-  В свое время барон Мюнхгаузен благодаря астрономическим вычислениям подарил людям лишний день - 32 мая. Но немногие этому обрадовались: зачем нарушать определенный порядок? А нужен лишний день вам? Чем бы вы занялись 32 мая? 

Аня: - Если бы этот день добавили сейчас - мы бы поспали. Давайте сделаем 2 субботу ))) Анжела:  - Если на проекте, то не хватает одного дня отдохнуть. А вообще хочется в Сан-Франциско )))) Хочется провести этот день с удовольствием, наполнить этот день по максимуму, не знаю с кем и как ))) Шопинг ! 

Аня: - Да)))) 

Оксана: - Ваше самое сильное желание после окончания шоу: 1) Наконец-то я высплюсь. 2) Наконец-то я совершу шопинг. 3) Наконец-то я сделаю ремонт. 4) Наконец-то я выйду замуж)) 

Аня: - Первые два.

Анжела:  - Именно. 

Аня - встреча с друзьями, которых мы давно не видели 

Inna: - У меня вопрос об улыбках! Мюнхгаузен говорил: «Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь… ». Бывает, смотришь на сцену, а там мало того что красиво двигаются, еще и красиво улыбаются, и настроение у тебя поднимается от этого. Так вот, вы любите дарить людям радость и улыбки? Бывали такие моменты, что ваше хорошее настроение и ваша улыбка помогали вам в трудностях? 

Анжела:  - Когда бывает плохое настроение, и ты смотришь на улыбку чью то, сразу происходит обмен и настроение повышается.

Аня: - Улыбаться - это мое любимое занятие.  

 

«ХОТИМ СРАЗИТСЯ С ХОРЕОГРАФАМИ ВСЕГО МИРА»

Ксюша: - Девчонки, любой проект - это соперничество, но когда я смотрю "Танцуют все", я не вижу ни капли зависти или соперничества, и это прекрасно! Раскройте секрет таких теплых и милых отношений на проекте? 

Анжела: - Мы сами в шоке. Кода объявилась 20 , кажется что конкуренция все равно будет, но у нас не было конкуренции, мы все сплоченная команда. Особенно сейчас, когда нас осталось мало. Это просто кайф.

Аня: - Обидно, когда люди не могут радоваться за кого то, а у нас собрались люди, которые умеют радоваться за других)) 

Мария: - Чем, по Вашему мнению, третий сезон отличается от двух предыдущих? И еще вопрос к Анжеле - для меня участие Анжелы в двадцатке делится на 2 периода - до танго и после. Соответственно и впечатления от танцев "до" и "после" совсем разные. Анжела, что мешало Вам раскрыться раньше? 

Аня: - Мы самый эмоциональный, душевный, сплоченный коллектив... 

Анжела: - Мы все абсолютно разные, но мы находим общий язык. У нас было в этом сезон больше разнообразие стилей среди танцоров, все разные и как личности яркие. И самый молодой сезон, у нас много 18-19 летних. 

По поводу второго вопроса - много зависит не только от тебя, а их от постановки, хореографа, от партнера, самое главное - партнер. Вроде. хочется найти со всеми общий язык, вроде все получается, но чего то не хватает. Что то мешает открываться. И состояние мое - я постоянно нахожусь в какой то борьбе. У меня 50 на 50 я всегда думаю, что я завтра пройду или нет, я вылечу. Нет уверенности в завтрашнем дне, много мыслей в голове.. 

Дмитрий: - Хотели бы Вы танцевать помимо ваших выборочных пар танцевать с членами жюри? Как Вы смотрите на то, чтобы победителя было 2: мальчик и девочка? 

Анжела: - С Франсиско Гоммесом, честно. Очень хочется. Я так и не станцевала в этом сезоне хип-хоп реальный, чтобы я с ума сошла и с Франсиско было бы круто. 

Аня: - Так как в жюри все мужчины высокие - мне было бы тяжело. А с Таней Денисовой )) я не знаю, чтобы это был за танец. Я бы с ней станцевала, и чтобы танец поставила Ксюша Задорожняя. 2 победителя - прикольно, хороший вариант. 

Аня: - А еще луче вчетвером. 

Анжела: - У меня такое состояние - что нет победителя. Если будет мальчик и девочка - будет по-честному. Я чувствую, что выиграет мальчик в этом сезоне. 

Петрова Ирина: - Как Вы относитесь к тому, чтобы победители проектов "Танцуют все" по всему миру соревновались за звание Лучшего Танцора Мира? Чтобы борьба проводились на каком-то острове и голосование было на международном уровне. Тем самым, всем доказать, что в Украине самые лучшие и красивые танцоры и танцовщицы!!! 

Аня: - Отличная идея и мы бы с удовольствием поучаствовали. Это шаг вперед и новый уровень.

Анжела: - Предложите эту идею каналу, идея офигенная. Там бы была большая конкуренция, было бы очень интересно. Мы бы брали техникой, эмоциональностью. :-)) 

Оксана: - Анжела, Аня, если кто-то из вас выиграет в финале шоу, Вы: - Устроите пирушку со всей 20-кой? - Отметите только с кругу семьи? - Будете в одиночку наслаждаться триумфом? 

Анжела: - Я думаю это будет в одиночку ))) (дружный смех). 

Аня: - Хотелось бы как-то сделать и с 20-кой и с родственниками. 

Анжела: - В первую очередь это будет с 20-кой, Пуще хана, Пуща держись. Представьте, собрать всех людей, которые нас поддерживали. 

«ОТДЫХАТЬ ХОРОШО – ТАМ ГДЕ ТЕПЛО»

Катеринка: - Привет, Аня ! Ты безумно милая, очень хорошо танцуешь )) С удовольствие пойду на твои мастер-классы! Очень хочется что бы ты победила !)) Вот вопросы : - Где любишь отдыхать ?

Аня: - Там где тепло, все равно где. Я люблю тепло и не переношу зиму. 

Анжела: - Я согласна по-поводу Одессы. 

Аня: - Летом поедем в Одессу.

Анжела: - Приятно отдыхать в кругу друзей, даже просто дома - кальянчик, приятная музыка, общение, всякие игры… нет не бутылочки… 

-  Какой стиль танцев больше всего нравится?

Аня: - Контемп, это тот стиль, в котором я чувствую себя больше всего гармонично.

Анжела: - Для меня хип-хоп, но на проекте стал близок контемп, я открыла для себя много, научилась чувствовать те же эмоции, что и в хип-хопе. И как ни странно, я полюбила бальные танцы - танго и джайв... 

Аня: - А я полюбила вальс.

-  Уход какого участника тебя поразил наиболее? Удачи, ты лучшая ! Одесса с тобой !)) 

Аня: - Юджин, самый первый уход, было больше всего слез, даже мальчики рыдали. Это было несправедливо. Он для нас был в финале. 

Анжела: - Он не получил кайф, который мы получали - это жалко... Он очень крутой. Надеюсь, будет еще какой-то проект, где он сможет себя проявить. 

Андрей: - Традиционно в "Танцах" зарождаются семьи. Аня, а Вы нашли свою любовь в рамках проекта? Если "Да" то кто это? Анжела, Вы считаете справедливым свое участие в шоу? 

Аня: - Когда были номера про любовь - веришь полностью и проживаешь любовь. Но на 100% мое сердце принадлежит одному мужчине. 

Анжела: - Вот такие вопросы заставляют быть не уверенным. Я считаю справедливым. Танцы - это все что у меня есть, чему я посвящаю этому всю жизнь. Я к этому шла очень долго, когда ты проходишь через столько испытаний - я считаю что это справедливо.