Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евгений Клопотенко признался, что в его жизни наступил трагический момент

Евгений Клопотенко признался, что в его жизни наступил трагический момент
Фото: Instagram\Евгений Клопотенко

Известный повар и шоумен Евгений Клопотенко будет вынужден соблюдать диету. Евгений чувствует, что над ним смеются небеса. Еще бы, сапожник - без сапог, повар - на диете. Кто же будет теперь поставлять украинцам рецепты, а еще неясно - можно ли повару на диете пробовать собственные блюда в процессе готовки? Но Клопотенко обещает не сдаваться: еще посмотрим, кто кого! Об этом повар рассказал 23 февраля на своей странице в Инстаграм.

Диета, которой теперь должен придерживаться Клопотенко, предполагает отказ от красного мяса, которое кулинар ел слишком часто, и молока, а также Евгению запрещено употреблять углеводы после 15:00 и ужинать позже чем в 20:00.

- Вот и наступил трагический момент в моей жизни. Я вышел от диетолога и услышал, как небеса хохочут надо мной. У них там, блин, вечериночка по поводу того, что несокрушимого Евгения Клопотенка сломали анализами на лактозу, - пожаловался кулинар.

Однако шеф-повар оказался весьма дотошным пациентом.

- Сначала я несколько часов выносил мозг диетологу, по какому принципу они определили, что мне можно есть гречку с яйцами. Затем ковырядся в лактозной истории. Обнаружил, что молоко - это не-не, а вот сыр можно, - нашел утешение шеф.

Потом диетолог начал посягать на режим дня Клопотенко.

- Сказал, чтобы я ложился спать до одиннадцати. Зачем? Чтобы мышцы у меня росли. Я сказал, что мне мышцы не нужны, я на спорт не для этого хожу. Раунд. Я сломаю эту долбанную систему. Через месяц посмотрим кто кого, - заявил Евгений.

Также шеф-повар признался, что после диетолога купил себе пончиков, вафель и косичек с кленовым сиропом:

- Ибо на часах была половина третьего и я еще попадал в рамки дозволенного. Кофе взял без молока, я послушный мальчик. Пока Евгений против системы - 1:0, - присудил себе раунд шеф-повар.

Впрочем, Клопотенко не одинок: чуть раньше на диету посадили Папу Римского. Вот в этом случае на небесах точно была вечеринка! А создатель Telegram Павел Дуров вообще сидит на диете постоянно и добровольно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пишут книги, ведут шоу и открывают заведения: как сейчас живут победители "МастерШеф"

Фильм "Борщ. Секретний інгредієнт": давние рецепты борщей, добытые в киноэкспедиции 

Новости по теме: Евгений Клопотенко Диета