Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Голышом на снегу. Настя Зинченко и глава миграционной службы записали видео о возвращении в Украину

Голышом на снегу. Настя Зинченко и глава миграционной службы записали видео о возвращении в Украину
Фото: facebook.com/anastasia.zinchenko.79

Известная как "девушка с собачкой из Уханя" Настя Зинченко и ее бойфренд, глава миграционной службы Украины Максим Соколюк сняли видеочеллендж в стиле tiktok. Соответствующее видео Анастасия разместила 17 февраля на своей странице в Инстаграм.

- Наша сумасшедшая идея - телепортация в снежный Киев, - объяснила девушка замысел ролика.

На видео Настя и Максим подпрыгивают еще на берегу океана на Занзибаре - а приземляются на заснеженном украинском пустыре, причем в тех же купальных костюмах, что были на пляже. Учитывая, как парочка намучалась с возвращением из Занзибара - их вполне можно понять, тут размечтаешься о телепортации!

Все-таки любовь творит с людьми чудеса, даже с чиновниками. Жил себе обычный глава миграционной службы, ходил в деловом костюме, даже в соцсетях до знакомства с Зинченко замечен не был, и тут на тебе - в трусах на морозе. А мороз ведь сегодня солидный!

Ранее мы рассказывали о том, как в сугробы рядом со своим замком прыгал Максим Галкин. Но при этом пародист был в одежде.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

Вечером 13 февраля Настя Зинченко на своей странице в Инстаграм написала, что вместе со своим бойфрендом и другими туристами (всего 180 человек) не может вылететь из Занзибара, куда пара отправилась на отдых. По рассказу модели,  пассажиры уже доехали до самолета на автобусе, однако после их отвезли снова в аэропорт, ничего не объяснив.

Изначально говорилось о проблемах вылета из-за сложных погодных условий, однако позже SkyUp объяснил, что рейс не вылетел по техническим причинам. Когда неисправность устранили, нужно было вносить изменения в маршрут, а также получить новые разрешительные документы от стран, границы которых пересекает самолет.

По словам Зинченко, застрявшие люди сначала полдня провели на улице под стенами отеля, а потом половину из них поселили в отеле, остальные же ночевали в автобусе. Вернуться в Украину после злоключений пассажирам рейса удалось только 16 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские политики в TikTok: что выкладывают Кличко, Ляшко, Гончаренко

Новости по теме: чиновники Любовь