28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Настя Зинченко и глава миграционной службы застряли в аэропорту Занзибара

Настя Зинченко и глава миграционной службы застряли в аэропорту Занзибара
Фото: Instagram\Настя Зинченко.

Модель Анастасия Зинченко, известная как "девушка с собачкой из Уханя", уже пятый час не может со своим бойфрендом -  главой миграционной службы Украины Максимом Соколюком – вылететь из аэропорта в Занзибаре. Об этом девушка написала в сторис на своей странице в Инстаграме.

Первое сообщение о проблемах с вылетам появилось около 15:30 по Киеву. По данным Зинченко, самолет отложили на несколько часов. Немногим позже она разъяснила, что случилось.

- У нас что не поездка, то история. Зашли мы в автобус и подъехали к трапу. Не выпускали из автобуса минут 15 и вернули обратно. Есть проблемы. Сказали ждать 2 часа. Ждем уже 3 часа и пока ничего не ясно, - сказала Анастасия Зинченко.

Судя по фото и видео со Сторис девушки, ее рейс  - не единственный из отмененных. Холл аэропорта забит ожидающими. Люди устало ждут, опираясь на чемоданы и сидя на стульях и на полу.  Зинченко и Соколюк должны лететь рейсом авиакомпании SkyUp Airlines. Учитывая, что люди ждут уже несколько часов, ее представители накормили людей и выдали воду.

- Мы все еще в ожидании, но это немного облегчило наше состояние, - подчеркнула модель.

Настя Зинченко и Максим Соколюк познакомились в феврале 2020-го года, когда он позвонил ей в Ухань, чтобы узнать о сложившейся ситуации. Тогда Насте отказали в эвакуации в Украину из-за собаки. По словам Зинченко, Максим (на тот момент - женатый, семейный мужчина) заинтересовался девушкой. Сначала они общались посредством сообщений. Потом встретились, завязался роман.

Чиновник тем временем развелся с женой и помог сделать ремонт в жилище Настиной бабушки.

Разница в возрасте у нее и Максима Соколюка составляет около 20 лет. На момент истории с эвакуацией Насте было 22.

Пара ожидает уже 5 часов. Фото: instagram.com/stories/nastyazinchenko 
Причин отсрочки вылета Зинченко не сообщила. Фото: instagram.com/stories/nastyazinchenko 
По словам Зинченко, они уже доехали до самолета, как их попросили вернуться назад. Фото: instagram.com/stories/nastyazinchenko 
Людей накормили и выдали воду. Фото: instagram.com/stories/nastyazinchenko 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пассажиры не доверяют перевозчикам во всем мире