Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Адвокат появился на онлайн-заседании в виде несчастного котенка: не смог отключить настроенный ребенком фильтр

Адвокат появился на онлайн-заседании в виде несчастного котенка: не смог отключить настроенный ребенком фильтр
Фото: Кадр из видео

Современная жизнь в мире технологий, когда многие заседания проходят в режиме онлайн, иногда играет с людьми злые шутки. Так, юрист Роб Понтон из американского штата Техас появился на виртуальном заседании суда, посвященного делу о контрабанде, в виде грустного котенка. Как пишет Metro, мужчина не смог отключить фильтры в Zoom.

- Я готов работать… Я здесь, я не кот, - извинился паникующий адвокат. Он пояснил, что не смог разобраться с настройками программы, и что до него за компьютером сидел сын ассистентки. По-видимому, мальчик и стал невольным виновником "котоонлайна на суде".

В ответ судья Рой Фергюсон уверил адвоката, что ни в коем разе не перепутал его с настоящим котом. И начал инструктировать Понтона, что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию.

- Важный совет по пользованию Zoom. Если перед тем, как вы присоединились к виртуальному слушанию, вашим компьютером пользовался ребенок, убедитесь, что фильтры отключены. Этот котенок только что сделал официальное заявление по делу окружного суда 394, - прокомментировал случай Фергюсон после суда в своем Твиттере.

Он добавил, что подобные "забавные моменты" являются побочным продуктом "приверженности юристов своему делу и обеспечению того, чтобы система правосудия продолжала функционировать в эти трудные времена".

 - Все участники отнеслись к этому достойно, и отфильтрованный адвокат проявил невероятное изящество. Настоящий профессионализм! - подчеркнул судья.

Ранее в Аргентине депутат нижней палаты конгресса Аргентины Хуан Эмилио Амери во время онлайн-заседания оголил грудь партнерши и поцеловал ее на глазах у удивленных коллег. Мужчина решил, что камера выключена, тогда как трансляция продолжалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удаленка навсегда и лояльность к "своему" работодателю: как карантин изменил рынок труда

Новости по теме: онлайн Ютуб видео приколы