Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Аргентине депутат обнажил грудь партнерши во время онлайн-заседания - думал, что камера выключена

В Аргентине депутат обнажил грудь партнерши во время онлайн-заседания - думал, что камера выключена
Фото: Фото: соцсети

Депутата нижней палаты конгресса Аргентины Хуана Эмилио Амери отстранили от должности за демонстрацию сексуальных ласк во время рабочего заседания, которое из-за коронавируса проходило онлайн. Пока законодатели обсуждали государственные дела по видеосвязи, в комнату к 47-летнему депутату вошла девушка и села к нему на колени. Депутат оголил грудь партнерши и поцеловал ее на глазах у удивленных коллег, пишет The Independent.

Заседание депутатов прервали немедленно. Спикер конгресса Серхио Масса сказал, что ему необходимо сообщить о "серьезном нарушении норм приличия и деятельности" нижней палаты. Судьбу депутата и отца троих детей должна решить дисциплинарная комиссия.

По словам Амери, он думал, что видеокамера отключена и его никто не видит. А возлюбленную в интимное место поцеловал, так как 10 назад она перенесла операцию по увеличению груди. Видно, депутат был уж очень доволен результатом, раз не смог сдержаться от проявления нежности даже во время заседания конгресса.

- Мне очень стыдно, я чувствую себя очень плохо. Здесь, по всей стране, интернет-соединение очень плохое, заявил депутат.

Это не первый подобный курьез. В апреле чиновник из Калифорнии ушел в отставку после того, как во время рабочей конференции пил пиво и швырял своего кота. Он сначала поднес животное к экрану со словами "Я хочу представить вам своего кота", после чего резко бросил его куда-то в сторону.

Спустя несколько недель ирландский депутат Европарламента Люк Фланаган присоединился к обсуждении сельскохозяйственной политики, сидя на диване без штанов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Курьезы телезвезд в прямом эфире: Педан на съемках порвал одежду, а Даугуле пытался соблазнить пикапер