Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

К чему снится новогодняя елка

К чему снится новогодняя елка
Фото: Pixabay

Содержание:

 

Говорят, что сны могут предсказывать будущее. Во время ночного отдыха можно увидеть разнообразные картины. Приятные, пугающие, странные. Если удалось запомнить, что было во сне, то можно попробовать интерпретировать образы, основываясь на сонниках.  Например, если дерево было нарядным, ярким и новогодним - то это может быть просто подсознательное желание наступление праздника. Особенно, когда это произошло накануне Нового года. Украшенная сосна или елочка - почти всегда означает позитивное событие. 

Трактуют специалисты сон, в котором видят новогоднее дерево, как предвестника перемен. Но хорошие они будут или не очень - зависит от нюансов сна.

- Елочка - это главный символ зимнего праздника - Нового года - который у многих вызывает ассоциации с началом нового этапа жизни, - считают эксперты Youtube-канала "За Пределами Сознания".

Приснилась новогодняя елка: толкование по Русскому соннику

В Русском соннике сказано, что если приснилось, будто ваши знакомые стащили елку с рынка, то это может быть к потере важных документов. Если уронили ее по пути домой - окажут помощь при поисках работы. А если во все вы занимаетесь ее установкой или украшением - грядут веселые развлечения.

Если мужчине приснилось, что он ставит елку в углу комнаты или срезает ветки и сжигает их - это к бессоннице. Выбрасывать такое дерево или подметать пол вокруг него - к потерям.

Если елку видит во сне женщина: если пожилые люди сажают маленькие деревья - это к серьезному разговору с родителями, если наряжает ее сама - к радости и веселью, если устанавливает на верхушке звезду - исполнятся желания.

Новогодняя ель во сне по соннику Миллера

Этот толкователь сновидений считал, что елка во сне сулит скорые радостные события, ждут улучшения в лучшую сторону, причем не придется стараться самому. Красивая елка может означать и приятные романтические отношения, новый сексуальный опыт. Густав Миллер считал, что для мужчин увидеть себя снимающим украшения с елки - к беде.

Елка по соннику Хассе

Если дерево пушистое и зеленое, с красивым шишками - к грядущим позитивным изменениям. Забрести в темный и страшный лес - планы не сбудутся, вы встали не на тот пусть. Выносить елку из дома - ко грустному происшествию.

По воскресеньям этот сон символизирует потери, так же как и сон о том, что вы срубаете ель. Видеть зеленую елку — наяву получить радость от возможности съесть то, что вам больше всего хочется, и в неограниченных количествах. Еловый лапник — предвещает тяжелые душевные переживания по поводу утраты близких людей. Покупать новогоднюю елку — к укреплению семейного счастья и радости от общения с детьми. Ставить ее и украшать — предвещает череду очень важных для вас и радостных событий. Зажигать на елке свечи — наяву доставить радость любимым людям. Снимать с нее украшения и игрушки — предвещает печаль, которая придет на смену радости. Убирать елку — к счастливой супружеской жизни и полной семейной идиллии. 

Видеть во сне новогоднюю ель по соннику Лонго

Если приснилось живое дерево, то такой сон сулит хорошие доходы и успех.

Елка по соннику Федоровской

Елка праздничная и красивая символизирует чувственность и сексуальность. Возможно, пришло время открыть новые эротические горизонты. Или что близкий человек неожиданно удивит в постели. Также нарядное деревце может предсказывать веселую вечеринку, встречу со старыми знакомыми или изменения на личном фронте.

Сон новогодняя ель в соннике Ванги

Провидица считала, что если человек увидит такое красивое и нарядное дерево во все, то его долгое время не будут ждать неприятные сюрпризы или плохие новости.  Скоро появится повод для радости и веселья. Покупать елку во все - к налаживанию хороших отношений с близкими. Увидеть человека, украшающего новогоднее дерево - к новым незабываемым историям или приятному подарку. Приснилось, что с елки упали игрушки - к проблемам в семье. А для женщины - повод обратить внимание на негативные черты своего характера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цены на елки: самые дешевые в Харькове, самые дорогие – в Ивано-Франковске