Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил руки, выходит замуж

Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил руки, выходит замуж
Фото: Фото: instagram Грачевой.

Маргарита Грачева, которой ревнивый супруг в 2017-м году отрубил руки, снова выходит замуж. Свадьба намечена на сентябрь 2020-го года. О предстоящем событии девушка написала на своей странице в соцсетях. Кто избранник и где будет проходить торжество, Маргарита не рассказала, вsсказав лишь опасение, что свадьбе может помешать пандемия коронавируса. 

 - Да, в сентябре я выхожу замуж и сейчас идёт активная подготовка,надеюсь вирус нам не помещает, - отметила девушка.

История Грачево потрясла мир в декабре 2017 года. Прочитав "странное", по его мнению, СМС, Дмитрий вывез ее в лес рядом с подмосковным городом Серпуховом, где отрубил ей обе кисти.  После этого мужчина привез супругу в больницу, где врачам удалось спасти ей одну руку. Вместо правой кисти у Грачевой сейчас стоит бионический протез.

Сейчас Дмитрий Грачев сидит в тюрьме: его приговорили к 14-летнему тюремному сроку. У Маргариты от бывшего супруга остались двое двое детей: шестилетний Данила и семилетний Дмитрий. О том, что с ней на самом деле случилось, она им не рассказывала и говорила, что попала в аварию.  

Грачева продолжает жить обычной жизнью, пытаясь наслаждаться каждым моментом. Осенью 2019 года она выпустила книгу "Счастлива без рук", в которой рассказала о случившейся с ней трагедии. Сейчас она работает над второй книгой.

Ранее в Подольске ревнивый муж устроил кровавую дуэль с соперником.

Маргарита выходит замуж. Фото: instagram Грачевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог о жутком убийстве в Киеве: каждый пятый брак разрушила ревность

Новости по теме: ревность Новости России