Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Сеть растрогали два ретривера, которые на карантине доставляют пиво клиентам паба под Нью-Йорком

Сеть растрогали два ретривера, которые на карантине доставляют пиво клиентам паба под Нью-Йорком
Фото: Фото: Instagram\six_harbors_brewing_company

Два обаятельных ретривера за время карантина стали суперзвездами в Хантингтоне, пригороде Нью-Йорка, Пивоварня Harbors Brewing Company "наняла" на работу двух собак, которые "развозят" клиентам крафтовое пиво. На самом деле, это собаки хозяев паба, который простаивает во время пандемии коронавируса, и его владельцы пытаются хоть как-то покрыть убытки, принимая заказы на доставку. Об этом 7 мая сообщает УНИАН.

Семейной паре Карен и Марк Хойветтер пришлось закрыть свой паб из-за карантина и перейти на доставку. В целях экономии они доставляют пиво самостоятельно. Также им помогают ретриверы Бадди и Барли.

Кажется, владельцы пивоварни не прогадали с идеей привлечь к бизнесу своих собак. Об этом говорит солидное количество заказов на доставку - "изюминка" работает. В городе все уже знают, что пиво им могут "привезти" собаки - кроме всего прочего, отличный повод для  селфи ипоста в Инстаграм! Кроме того, когда люди на карантине не могут общаться очно ни с кем, кроме членов своей семьи, "приезжие" собаки - это тоже те, с кем можно пообщаться и снять стресс.

- Когда они выходят и заставляют людей улыбаться, я думаю, что людям действительно это нравится. На самом деле, людям это нужно в наши дни, - говорят хозяева. 

Хотя Карен и Марк надеются, что такая веселая и по-своему уникальная система доставки продолжит работу, они признают, что времена трудные, и хотели бы скорейшего окончания карантина.

 
 

Ранее КП в Украине сообщала о том что в карантин везут украинцам на заказ службы курьерской доставки. И рассказывала о собаке, которая на Прикарпатье преодолела 25 километров, чтобы вернуться домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под гитару со змеей. Директор одесского зоопарка на карантине дает концерты для скучающих тигров и слонов