Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украина отмечает День пограничника

Украина отмечает День пограничника
Фото: Фото: Денис Шмыгаль

Практически всегда на передовой: в воздухе, на суше и на воде. Без сна, чтобы оберегать наш спокойный сон. Следят, чтобы защитить государство. Их доблесть - это непоколебимый стену нашей безопасности. Об этом написал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в своем телеграмм-канале.

- Поздравляю с праздником всех украинских пограничников - высоких вам достижений, крепкого здоровья, стальной выдержки и мирной стражи! Слава Украине!, - поздравил пограничников премьер. 

В начале апреля самая популярная порода собак у пограничников отмечала день рождения. В мире 3 апреля отмечается как день рождения немецкой овчарки. Не могли остаться в стороне от этого праздника украинские пограничники. Ведь 2\3 их четвероногих сослуживцев - представители именно этой породы. 

Пограничники напомнили, что немецкие овчарки - порода, которая зарекомендовала себя не только на границе, эти собаки очень популярны во всем мире. Уже более 120 лет они являются надежными защитниками, незаменимыми помощниками, верными и преданными друзьями.

Фото: ГПСУ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пограничники - о достижениях служебных собак: Рейн нашел мигрантов из Индии, а Тайра маковую соломку

Новости по теме: Госпогранслужба Праздники