Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Собака украла вставную челюсть и стала звездой интернета

Собака украла вставную челюсть и стала звездой интернета
Фото: Фото: The Mirror.

В американском штате Мичиган одинокий психолог Бен Кэмпбелл решил повеселить себя на карантине и купил шутливую вставную челюсть с неестественно большими зубами. Мужчина планировал сделать селфи со своей новой “голливудской” улыбкой, но в его планы вмешалась собака - той-терьер по кличке Томас. Об этом пишет The Mirror.

- Бен Кэмпбелл из Мичигана решил, что комически большие зубы - это то, что ему нужно, чтобы поднять себе настроение, и, возможно, надеялся, что несколько забавных селфи смогут поднять настроение и другим. К счастью для нас, у Йоркширского терьера Томаса были другие планы - и импровизированная покупка теперь принесла улыбку сотням тысяч людей, - пишет издание. 

Когда щенок схватил зубы, можно было ожидать, что он их разжует на тысячу кусков. Но вместо этого он просто нес их по дому во рту. В итоге видео набрало почти миллион просмотров на YouTube и собака стала звездой интернета международного масштаба. 

- О, боже мой! Я наконец-то получу карантинный пресс только от смеха над этим!, - пишут в комментариях. 

Один из пользователей отметил, что Томас очень смешной, а смех хозяина заразительней вируса. 

Совсем недавно в Америке прославилась другая собака. На территории винодельни в штате Мэриленд жил боксер, с которым до карантина любили “выпивать в обнимку” местные жители. Люди часто наслаждались бокалом вина в его окружении. После введения карантина, чтобы удержать бизнес на плаву, собаку приняли на работу алкокурьером. На спину прицепили специальную сумочку для нескольких бутылок вина и боксер принялся разносить его по домам заказчиков. Видео не только рассмешило, но и сильно удивило многих жителей нашей планеты. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дикие слоны забрели в китайскую деревню, напились вина и уснули [фото]

Новости по теме: Карантин Животные