Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Собака из США стала алкокурьером из-за коронавируса

Собака из США стала алкокурьером из-за коронавируса
Фото: Фото: Stone House Urban Winery.

Американцев покорила собака породы боксер, которая помогает доставлять вино компании  Stone House Urban Winery в Хейгерстауне (штат Мэриленд). Совладелица винодельни Лори Ята рассказала местной газете Herald-Mail, что переживает за собаку, но видео показывает: четвероногая отлично справляется.

По словам хозяйки, собака стала местной знаменитостью до коронавируса. Она жила на территории компании, а клиенты приходили посмотреть на пса, наливали бокал вина и садились рядом.

- Будучи малым бизнесом, мы стараемся удержаться на плаву. Поэтому решили использовать небольшую приманку, чтобы привлечь людей, - рассказала Ята.

В соцсетях владельцы рассказали, что собака никогда не носит больше двух бутылок вина, чтобы работа не тяготила животное. Иногда собака бродит с опустевшей сумкой, встречая покупателей, а когда устает - лежит на свое большом и удобном ложе.

Ранее соцсети покорила собака, которая носит хозяину тяжелые сумки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дизайнер создал перчатки с огромными когтями для социального дистанцирования

- Большинству людей не важно, как выглядят перчатки, они просто хотят, чтобы они выглядели как женская рука, но мы действительно хотели что-то более инопланетное и трансгуманистическое, поэтому добавили рога, - прокомментировала свое изобрение Далтон.

Новости по теме: коронавирус COVID-19 Собаки