Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

К чему снится дождь

К чему снится дождь
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

Содержание:

  1. К чему снится дождь по соннику Миллера
  2. Дождь: сонник Ванги
  3. Исламский сонник: дождь
  4. К чему снится дождь по соннику Фрейда
  5. Дождь: сонник Лоффа
  6. Толкование снов про дождь по соннику Нострадамуса
  7. Дождь: сонник Цветкова
  8. Эзотерический сонник: дождь

К чему снится дождь по соннику Миллера

Известный толкователь сновидений считал, что дождь снится, в основном, к приятным событиям. Например, если сновидец попадает под сильный летний дождь, это сулит ему радость, если это человек старшего возраста - вторую молодость. А если такой сон видит молодой человек – вскоре его жизнь изменится к лучшему.

Если снится стук дождя за окном, и вы наблюдаете за погодой, значит, судьба будет к вам благосклонной, удача будет сопутствовать вам. Если просто слышите его – дома ждут небольшие приятные сюрпризы. Удалось избежать попадания капель на одежду – все будет хорошо, неудачи и проблемы обойдут вас стороной. А вот если дождь оставляет чувство беспокойства – вам грозит болезнь. Также, если во время дождливой погоды на улице нависают тяжелые тучи – скорее всего, вас ждут неприятные и неожиданные новости, которые заставят вас тревожиться и волноваться. 

Дождь: сонник Ванги

Ванга считала, что легкий летний дождь говорит сновидцу о его интуиции, а может, и экстрасенсорных способностях. Он их боится и пытается забыть о них, поскольку такие способности пугают его. Но именно они помогут спасти кого-то, что позволит обладателю этих способностей по-другому взглянуть на них.

Если на небе появилась радуга после дождя – значит, вам прощаются ваши грехи. Ночной ливень с раскатами грома и молнией говорит о приближении войны.

Исламский сонник: дождь

Дождь означает излечение от болезни для нездоровых людей, для сидельцев – освобождение из тюрьмы, для тех, кто кому-то должен – прощение долга.

Если дождь затапливает ваше жилье, это к успеху – все проблемы и неурядицы уйдут сами собой. Если дождь вас не намочил, значит, вас ждет счастье и удача. А если гроза или буря разрушила жилье, двор – значит, придется расплачиваться за свои действия. Песчаный или пыльный дождь предвещает изобилие, а дождь из камней означает беду из-за ваших же поступков.

К чему снится дождь по соннику Фрейда

Фрейд считал, что "дождливые" сны, которые видит девушка или женщина, означают, что она мечтает родить ребенка. Если такой сон видит представитель сильного пола, значит, он избегает сексуальных контактов.

В случае, если человек ищет укрытие и прячется от капель, сон означает, что он не хочет брать на себя ответственность и отвечать за последствия своих поступков. Также такой сон может означать беременность, которой не ждали. 

Дождь: сонник Лоффа

Дэвид Лофф считает сны о погоде пустыми - если речь идет обо всех видах погоды, кроме дождливой. У дождя все-таки есть значение. Он означает плодородие. Но трактовать такие сны для себя должен сам сновидец.

Лофф считал, что сны о дожде могут вызвать беспокойство, а могут, наоборот, раскрыть человеку его качества, которыми больше никто не наделен. Также он может означать нарастающую угрозу от вашего окружения, ссоры и конфликты.  

Толкование снов про дождь по соннику Нострадамуса

Прорицатель считал, что дождь, под которым промокает сновидец, означает грядущие бедствия для него, предательства и несчастья. Если удалось найти укрытие и спрятаться – ваши решения в скором времени будут верными и гарантируют благоприятный исход важных дел. Если во сне было ощущение мокрого от дождя тела, это означает, что вам грозит тяжелая болезнь, но ее удастся избежать.

В случае, если приснилось настоящее наводнение, которое принесло с собой разрушения, пора что-то менять в жизни, как минимум, свое отношение к близким, и решить внутренние конфликты.

Дождь: сонник Цветкова

Дождь, по мнению Евгения Цветкова, выдающего ученого в области физики и математики, снится людям неспроста. Если это шумные осадки – значит, вы зря теряете свое время и силы, все равно найдутся желающие вас осудить. Если дождь тихий, значит, вам нужно будет оправдываться перед кем-то. Или – к изобилию.

Осадки сулят неудачи в жизни богатым людям и, наоборот, внезапное обогащение – бедным. Если снится больному – значит, вскоре он встанет на ноги. Если вы промокли во сне – значит, к вам подбирается болезнь. Но если влажная только голова – значит, вскоре в вашей жизни заиграют страсти. Также это может означать застой в делах или скорое наследство, которое придется с кем-то делить.

Слепой дождь и солнце – к приятным переменам. 

Эзотерический сонник: дождь

Этот сонник обещает сновидцу комфортную легкую и безопасную жизнь. А если сновидец промок под дождем, это сулит ему прощение его грехов, облегчение и очищение.

В ТЕМУ

К чему снится кровь

Объяснять "кровавые" сны можно по-разному – в зависимости от общей картины сновидения, в котором присутствовала кровь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится бывшая

Многие уверены, что провидение и высший разум разговаривают с нами с помощью снов, когда ничто не мешает нам воспринимать другое измерение.