Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К чему снится бывшая

К чему снится бывшая
Фото: Фото: pexels.com/Vera Arsic

Содержание:

Понятно, что молодежь интересуют сны о возлюбленных - прошлых, настоящих и будущих. Что же они означают? И что говорит парням сновидение о бывшей спутнице жизни и как оно трактуется толкователями снов?

К чему снится бывшая девушка по соннику Меридиана

Этот сонник расценивает сны о былых возлюбленных как признание того, что мы не хотим отпускать и расставаться со своим прошлым, хорошим или плохим. А иногда бывшая может посылать вам сигналы, напоминания о себе – чтобы добиться этого, барышни, бывает, обращаются за помощью к колдуньям и прорицательницам.

Как бороться? Можно молиться, можно ставить свечки и энергетическую защиту. Или – дать идти всему своим чередом, особенно, если вы тоже очень не против возобновить романтические отношения.

Иногда былые возлюбленные во сне предвещают и следующие знакомства.

Приснилась бывшая девушка: толкование по Русскому соннику

Русский сонник приход былой любви в сновидении часто трактует обратным образом. Если девушка плачет – значит, так ей и надо, а у вас, хорошего, все будет прекрасно, и черная полоса в жизни подходит к концу.

А вот если бывшая мечта всей вашей жизни хихикает и улыбается – жди беды. Расставание оставило глубокий след в вашей психике и надо все бросать и преодолевать наметившийся комплекс неполноценности. Что лечит нас от последствий прежних встреч? Только новые, еще более захватывающие и романтические встречи!

Бывшая девушка во сне по соннику Миллера

Если вы просто видите ее, но не общаетесь, значит, скорее всего, возврата к прошлому не будет. И вам или ей уже ничего не светит. Воскресить прежние отношения, скорее всего, уже не удастся.

Поцелуи во сне свидетельствуют о том, что вам не хватает интима, и вы все силы отдаете работе. А вот сильная ругань во сне с бывшей девушкой означает, парень, что ты влип, и страстно мечтаешь вернуть ее. Брось! Начни себя уважать! Пойди, напейся и забудь даже дорогу к ней! Но можно и позвонить – разочарованные принцами, улетевшими побеждать драконов, принцессы иногда любят делать глупости! Так, почему бы и не с вами?!

Если же она приснится вам беременной – знайте, вы попали. Так оно и есть. Запутанный сюжетик намечается.

Не можем не упомянуть и о маме бывшей, этой счастливой женщине, которая так воспрянула духом и ожила с вашим долгожданным уходом. Или наоборот - она каждый день пилит свою дочь, что та не сумела удержать вас? В любом случае - пусть винит саму себя! В общем, по Миллеру, ее мама – это неожиданное известие, разговор с ней во сне – все быстро и хорошо разрешится. Если мама умерла – еще раз реалистично оцените уровень опасности вокруг. Вы ее явно недооцениваете.

Бывшая девушка по соннику Хасе

Хасе рекомендует запомнить чувство, с которым вы просыпаетесь. Коль вы выглядите, как идиот, и на устах у вас блаженная улыбка, вы начинаете искать рядом в постели бывшую, примите наши соболезнования! Теперь вашу любовь к бывшей уже ничто не остановит. Кроме ее мужа.

И, наоборот, тягостное ощущение после сна может предвещать надвигающиеся неприятности. Но сможете ли вы разобраться, кого вы любите: девушку или свое собственное чувство к ней, которое никак не хочет становиться бывшим? Углубившись в философские дебри, мы приходим к неприятному выводу, что любят не юных дев, а любовь к ним! Только не надо расстраиваться! Женщины тоже любят не мужчин, а свое вполне законное чувство отмщения! Знайте, что ответить придется за все!

Видеть во сне бывшую девушку по соннику Лонго

Лонго является приверженцем теории, что сны надо расшифровывать шиворот-навыворот. Брошенная вами девушка безудержно плачет – значит, с ней все нормально. Но и у вас впереди обязательно новые яркие встречи. Но для этого вам нужно отпустить свое прошлое. Пойдите и отберите все подаренное зря! И пусть теперь рыдает не во сне, а наяву.

Если же говорить серьезно, уныние и слезы бывшей – повод позвонить или зайти к ней, и предложить свою помощь. Вполне возможно, что она влюблена в вас. И после вашего расставания у нее все падает из рук и дела идут плохо. Другой бы на вашем месте только порадовался. Но вы же – не такой! Пришла пора спасать любовь!

Почему часто снится бывшая девушка - по Современному соннику

Приснилась былая любовь, значит, вы пытаетесь переделать свое прошлое. Хотя лучше принять то, что есть. Но, если вы не готовы к этому – вы вправе попытаться обратить вспять время и любовь. Иногда это получается.

Впрочем, если она приснилась со своим новым кавалером, скорее всего, все пропало. И вам лучше немедленно последовать откровенному совету ее папы. И найти себе что получше.

Сон бывшая в соннике Ванги

Ванга расценивает появление экс-любимых во время сна как констатацию того, что ваши энергии все еще соприкасаются.

Если снится бывшая - по соннику Нострадамуса

Нострадамус, как известно - монах. И в земной любви он, скорее всего, понимал мало. Но, учитывая феноменальные провидческие способности, ознакомимся и с этой трактовкой.

Нострадамус считал сновидения с бывшими опасными. Он связывал это с чарами, которыми девушка пытается вернуть своего парня.

 

Новости по теме: Девушки Отношения