Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

К чему снится кровь

К чему снится кровь
Фото: Фото: Angelo Esslinger с сайта Pixabay

Содержание:

  1. К чему снится кровь по соннику Миллера
  2. Кровь: сонник Ванги
  3. Исламский сонник: кровь
  4. Толкование снов про кровь по соннику Фрейда
  5. Сонник Лоффа: к чему снится кровь
  6. Толкование снов про кровь по соннику Нострадамуса
  7. Кровь: сонник Цветкова
  8. Эзотерический сонник: кровь

Кровь сама по себе имеет положительное значение - она символизирует жизнь, жизненную энергию и силу. Отталкиваясь от этого, можно узнать, что означают разные сценарии снов, в которых присутствовала кровь.

К чему снится кровь по соннику Миллера

Авторитетный толкователь сновидений Густав Миллер считал, что ничего хорошего после сна с кровью ждать не стоит. Приятных и радостных вестей можно ожидать только в том случае, если в сновидении кровь была разлита по мостовой. Во всех остальных вариантах сновидца ждут неудачи.

Например, если увидели лужу крови на земле – это напоминание о том, что враги только и ждут, как вам напакостить, и выбирают подходящий момент. Если на ваших руках кровь – это означает, что вскоре вас ждет печаль и роковая неудача. Если на одежде – значит, против вас что-то замышляют.

А когда вы увидите сон, в котором из вашей раны хлещет кровь, это будет означать нездоровье, которое настигнет вас в ближайшем будущем, а также сорвавшиеся сделки и договоренности.

Кровь: сонник Ванги

Ванга связывала кровавые сны с родственниками сновидца. Они могут означать месть или конфликты.

Если у вас кровотечение, которое вы стараетесь остановить, скорее всего, вы тоскуете по умершему родственнику. Если ваша одежда испачкана в крови, значит, о вас из-за поступков близких могут пойти нехорошие слухи, рухнуть авторитет. Если вы кого-то ударили или избили до крови, значит, в ссоры близких лучше не вмешиваться – будете крайним, еще и со значительными последствиями.

Если вас посетило сновидение, в котором река, из которой вы пьете, наполняется кровью, значит, на вашем роду лежит проклятие. Чтобы избавиться от него, надо просить прощения за грехи прадедов.

Исламский сонник: кровь

В исламском соннике кровь означает богатство и успех, если вы в ней запачкались, например, упали в лужу крови. Если вы заметили во сне, что ваша одежда в крови, но не знаете, откуда она взялась, скорее всего, вас в чем-то заподозрят без оснований. Если в сновидении вы пьете кровь, значит, вы получите какое-то запрещенное шариатом имущество. Если кровь идет из носа – сами купите что-то запретное.

Толкование снов про кровь по соннику Фрейда

Известный психиатр и психолог считал, что сны диктуют нам наши скрытые желания. Согласно его теории, кровь во сне означает ваше отношение к сексуальным связям. Чем больше крови вы увидели в своем сне, тем больше у вас партнеров. Если кровавая картина была для вас внезапной, значит, вас ждут новые отношения. Если по земле растеклась лужа крови – ваши чувства останутся только вашими, без взаимности. Испачканная кровью одежда – к недолгим отношениям. А вот если кровь попала на лицо или тело – вы обретете нового приятного во всех отношениях друга.

Сонник Лоффа: к чему снится кровь

Как считает психолог-исследователь Дэвид Лофф, алая кровь в большинстве случаев обозначает упадок, истощение – физическое, финансовое либо эмоциональное, потерю серьезных ресурсов и даже смерть. Но может иметь и хорошее значение, например, если это кровь вашего оппонента и врага. Также кровь во сне может говорить о жертвенности либо означать объединение с другим человеком. 

Толкование снов про кровь по соннику Нострадамуса

Если во сне вы запачкались кровью – это к новостям от родных. Если вы теряете кровь – значит, ненадолго останетесь одинокими. Если кто-то теряет кровь из-за вас – вы слишком беспечны, нужно научиться решать проблемы самостоятельно. Если кровью истекает ваш близкий – к тому, что из-за вашего поведения у вас испортятся с ним отношения. Если земля залита кровью, это предвещает испытания, конфликты и жертвы.

Кровь: сонник Цветкова

Ученый, который посвятил свою жизнь не только физике и математике, но и изучению значения снов в жизни людей, считал, что кровь во сне означает случайности. Если во сне у вас пошла носом кровь, значит, вскоре вы лишитесь значительной суммы денег. Также этот сон может означать бедность, которая может коснуться не только вас, но и родственников. 

Эзотерический сонник: кровь

По эзотерическому соннику своя кровь во сне обозначает, что вскоре начнутся проблемы с родными. А если вы увидели чужую кровь – значит, грядут катастрофы и человеческие жертвы, но лично вы не пострадаете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится кладбище

Хоть сами по себе кладбищенские мотивы в сновидениях не пробуждают в человеке оптимизма, сны о погосте могут иметь самые разные толкования.

Новости по теме: толкование снов